Попразендовна• 31 августа в 15:21

Наложенный платеж

Что происходит? Пррдавцы не хотят отправлять наложенным! Уже 3 заказа пришлось отменить, только полную оплату требуют. 2 вещи с инсты (1400,2650 грн) и одна с шафы (4400). Капец. Вам тоже отказывают в наложке?
Сизоока бестія• 31 августа в 16:41
Ответ дляНе за Будка
Я заказала штаны, с предоплатой, ехали три дня, ну ок понятно новой почте не сладко
Два дня пыталась пойти из померить и забрать с триаогами этими между капель бля( сегодня только вышла дошла, тривога, стояла в парке ждала мин 40, плюнула, пошла домой, дошла отбой, написала магазину извините отзываете посылку( предоплата покрывает) сил и нервов нет
Сорян наболело
А не надо заниматься фигней.

Оплатили полностью, заказали доставку на почтомат. Дома нормально померили, не подошло - вернули бесплатно через тот же почтомат Легким поверненням.
Вы не платите комиссию за наложку. Продавец не платит комиссию за наложку и не занимается геморойним разбиением чека на предоплату и послеплату.
В случае возврата теряете не весь свой задаток 200-300 грн, а только стоимость отправки в одну сторону.

Красота неземная• 31 августа в 17:04
Ответ дляБесконечность-не предел
Что это за новые правила такие? Вчера посылки забрали, сегодня зачислены деньги на счет.
С 1 сентября! Ну посмотрим..весь тикток кричит
Бесконечность-не предел• 31 августа в 17:04
Ответ дляКрасота неземная
Ну скиньте хоть один крик.

короткопамятна• 31 августа в 17:12
Ответ дляВсе і одразу
У мене відчуття, що інста-торгаші оборзєвші. Виспрошуєш розмірну сітку, реальні заміри речі, а отримуєш чорті шо. То коротке, то мале, то велике. І не один раз таке було. А покатушки туди-сюди і обмін, то все є за мої гроші
Точно. Ещё хотелось бы, если это не слух, а правда, что таких торговцев, которые не указывают сразу стоимость на странице, а типа все в Директ, будут наказывать. А то ни цены, ничего, хотите что-то узнать, пишите в Директ. А потом и ответа ждешь фиг пойми сколько и прочие прелести. По факу, приезжает совсем не то в принципе.... На днях подушку спросила, цену и цвета чехла, цены тоже не было. Ждала ответ, а если б знала стоимость, то вообще и не писала бы им..... 8 тысяч подушечка..... Оху@ли в корень уже.
Красота неземная• 31 августа в 17:13
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну скиньте хоть один крик.
Может они это имели ввиду..🤷хрен его знает, посмотрим
короткопамятна• 31 августа в 17:14
Ответ дляПушка заряджена
Не хотят... Дорого взад вперёд по почтам шататся...
А заработать, продавая хотят? Ну так нужно и покупательские интересы учитывать.
короткопамятна• 31 августа в 17:16
Ответ дляСизоока бестія
Так может скажешь конкретной фразой - что такого происходит сейчас, что мешает отправлять посылки с послеплатой?
С какой Луны упало, сокровище?
Комиссия50%• 31 августа в 17:46
Ответ дляМилота
Я не торгую, если что, просто после 20 лет в торговле очень хорошо понимаю продавцов.
Единственное что в продаже робот пылесос на лохе стоит. Написала мадам в 1.30 в массованый обстрел и начала мозг выносить за 2000грн, гарантии требовать, у меня стоит самовывоз. Ну отправила ее в магазин, пусть выбирает
Ви ж , мабуть, знаєте, що не всюди є торгові центри? А людям треба купити.
Чотири тисячі - це не малі гроші, і платити наперед ніхто не хоче
Милота• 31 августа в 18:21
Ответ дляКомиссия50%
Знаю, розумію та погоджуюсь! Але але… кожен робить як йому треба та вигідно! Є умови продавця, є бажання покупця= зійшлись, добре. Не зійшлись= далі шукають продавців чи покупців. Все просто

Бесконечность-не предел• 31 августа в 19:10
Ответ дляКрасота неземная
Ну так нефиг закон нарушать.