КаваЗМолоком• 31 августа в 18:52
Ищу я значит квартиру
Сижу перебираю квартиры в Трускавце.То,что мне нравится,занято,а ищу я с октября.А то,что свободно,полусараи где понатыкано много,да дурного за 20к.Я хочу современную,с газплитой и духовкой, оптоволокном.
Может уже другие места посмотреть?
КаваЗМолоком
• 31 августа в 19:09
Ответ дляКуда_бежать
Какой нон стоп?! В Кишиневе?
Со светом жила в прошлом году дочь и мы у нее 3 недели, Киев, просто цена питання 25 однушка, первая сдача
Я писала про Киев,мне тот Кишинев и даром не нужен.Они застряли ещё в ссср
Куда_бежать• 31 августа в 19:11
Ответ дляКаваЗМолоком
Вы изначально о Трускавце писали, якщо що, чи то методички переплутали
КаваЗМолоком
• 31 августа в 19:12
Ответ дляКуда_бежать
Вы кроме слова методички больше ничего не знаете?
Куда_бежать• 31 августа в 19:15
Ответ дляКаваЗМолоком
В общении с тролем, не знаю. Скажите спасибо , что вообще ответили