Дуболом• сегодня в 16:54
З чим у вас асоціюється слово "потужність"?
Киця-бриця• сегодня в 16:57
щось цього слова забагато. Питання до піарників, мабуть. Чи хто там пише ці промови. Ну таке:-(
Гигиенишвили• сегодня в 17:09
Ответ дляРятівник Малібу
Ось з цією зеленою мордою
Вы о нём круглосуточно думаете?? И круглогодично? Личной жизни вообще нет?
Майданщица• сегодня в 17:12
С цирком как одни бабки пилят и живут свою лучшую жизнь , а другие или в земле гниют или бегают от всего
Вірю, я повірив• сегодня в 17:25
Если коротко - с пидарастией, больше не могу написать бо власть прикрылась законом про антисимитизм
Рятівник Малібу• сегодня в 17:45
Ответ дляГигиенишвили
Всюди не вгадали, але саме ’’потужність’’ асоціюється саме з ним і зі всім, що воно зробило з Україною.