люблю_тортики• 1 час назад

В СССР женшины не были такими меркантильными как теперешние

Начинали семью со съёмных квартир , общаг. Все вместе с мужем добивались и наживали. А сейчас такие забаганки , все хотят на все готовнькое придти.
Не рассматривали дамы в СССР мужчин ,как кошелек! Не рассматривали. Может ,и были единицы таких , а сейчас все поголовно ,и стар и млад ...
Соня-сонятко• 1 час назад
Времена меняются и мы меняемся вместе с ними.

Залатавая• 1 час назад
И шо? Ещё с этой стороны совкодроча не было.
Борщик• 1 час назад
автор, скільки вам років?

’Дамы протягивайте ножки по одьожке.’ - ваша тема???

Ламборджини• 1 час назад
Отлично, обрати внимание на мужиков, отцепись от женщин. Они тебе не нужны, и поверь, ты им тоже.
Обнимашкина• 1 час назад
І ми почали з оренди не в совку
Тяжка справа• 1 час назад
Та, конечно. Мой дедушка был прокурором, дядя - летчик на международных рейсах, мама с юности - как сыр в масле. Есссно, за тракториста она бы замуж не пошла.
Кукусики• 1 час назад
І шо?
Точная копия плова• 1 час назад
Сравнили хер с пальцем, тупее сравнения не слышала
ФрекенБок• 1 час назад
Та в смысле не рассматривали? Моя одногруппница искала именно кошелёк и совершенно это не скрывала. И она не одна такая была))

Не виправдовуюсь• 1 час назад
Всякие были всегда. Кто-то в мгимо прорывался, чтобы за будущего дипломата выйти и свалить за бугор. Кто-то по морским училищам шастал на танцы, чтобы муж ходил в загранку. Кто-то искал торгашей и общепитовцев, они воруют. Или из пароходства парней высматривали. А меня подруга таскала по военным училищам на танцы, хотела выйти за военного и никогда не работать, еле отвязалась от нее. У нас в институте в группе было 6 негров, вот девки вешались на них и за джинсы отдавались. Тьху, а еще комсомолки.
Скоро_вчера• 1 час назад
Еще и как , бабушка точно за кошельки выходила и сейчас живет в ее улове вмИспании
ЦібаФу• 1 час назад
Моя мама вышла замуж за папу только тогда, когда он с севера приехал, после заработков
Купил дом и машину жигуль красный
Моя бабушка вообще никогда не работала, дедушка был лётчик
мистерЛяпсус• 1 час назад
Еще бы вспомнила что было за царя гороха
Папобус• 1 час назад
Хотите вернуться в СССР?
аромат Жука• 1 час назад
Дедуля, успокойся уже
Папобус• 1 час назад
Ответ дляНе виправдовуюсь
Скока вам годиков? Какие комсомолки
Тяжка справа• 1 час назад
Ответ дляЦібаФу
Купил дом и машину жигуль красный
А мои вместе на Курилы полетели, оставив меня бабушке )) Мама и бабушки, кстати, тоже никогда не работали
Скорая помощь• 1 час назад
И в СССР были, моя мама например
автор люблю_тортики • 1 час назад
Ответ дляБорщик
автор, скільки вам років?

Допустим

Тяжка справа• 1 час назад
Ответ дляБорщик
автор, скільки вам років?

Автор - швея?
Качка в тапцях• 59 минут назад
Ответ длялюблю_тортики
Допустим
«Откуда вы все лезете? Где у вас гнездо?»
Не виправдовуюсь• 1 час назад
Ответ дляПапобус
Скока вам годиков? Какие комсомолки
Мои года - мое богатство!
Тяжка справа• 57 минут назад
Ответ дляПапобус
Скока вам годиков? Какие комсомолки
Тю, я тоже комсомол застала на последнем издыхании, правда, не пошла туда
Соображалочка• 56 минут назад
Ответ дляПапобус
Хотите вернуться в СССР?
Давно теми про совок не було, то оце знову
СолодкаБулочка• 56 минут назад
Те женщины еще живы, и даже скорей всего свободны. Дерзайте!
Запароленое одеяло• 54 минуты назад
Все были приблизительно равны по зарплатам, за небольшими исключениями. Поэтому больше смотрели на человека, а не на его кошелек.
Сейчас разброс будь здоров.
Накладні мюслі• 54 минуты назад
слава богу мы не в совке
Я вся ваша• 52 минуты назад
Ответ дляЗапароленое одеяло
Сейчас разброс будь здоров.
ну да. тоді були рівні, а деякі- ще’рівніші’
а що більшість дурні були і наївні,то да. партія в потрібне направлення мозги завертала.
Teonaa• 51 минуту назад
Ну так подивися на тих жінок в 35 років
Дурні були
Вона: город, консервація, діти, поліклініки, садочки-школи, їсти, авоськи, дім.
А він «мужик»
Та нахуй ти нада
Тяжка справа• 46 минут назад
Ответ дляЗапароленое одеяло
Сейчас разброс будь здоров.
Зарплата-да, примерно равна. Но вот возможность купить одежду, обувь, сумки, духи, и мне (ребенку) игрушки и нормальные оправы производства Югославии-Венгрии-ГДР, ускоренная очередь на мебель и служебное авто играли оооочень важную роль