Цикавенная• 31 августа в 20:06
Вперше іду автобусом закордон, які місця краще брати?
1 чи 2 поверх? Їду з дитиною 4 роки
БершкомангоЗар• 31 августа в 20:13
На 1 поверсі мені душно. Але , якщо з дитиною, то може краще вже 1 поверх.
Да Щас же• 31 августа в 20:16
Мне нравится на втором, но последний раз ехали, то на первом были только передачки и я у водителя туда попросилась, мы с малым сами ехали, мне понравилось, на первом тоже в принципе неплохо
Барвіночка• 31 августа в 20:16
Первый этаж типа безопаснее и меньше укачивает, места самые безопасные за водителем второй третий ряд где-то
ЖивунаБагамах• 31 августа в 20:22
Если есть возможность выбирать, то лучше брать вначале или посерединке, чтоб ребенка не укачивало. На нижнем этаже может быть слышно туалетом, если он будет работать. А если не будет работать, то лучше брать ближе к выходу, иначе вы будете всегда в самом конце очереди в туалет на паркингах. Получается всю остановку простоите в очереди. Это то, что пишу из своего опыта.
Щедрик ведрик• 31 августа в 20:30
Я беру другий поверх задні місця або перед ними, бо вони часто бувають пусті і можна прилягти
На пів ставки• 31 августа в 20:36
Ответ дляЩаслива Я
Другий поверх перші місця біля великих вікон
Там мало мета для ног
Щаслива Я• 31 августа в 20:40
Ответ дляНа пів ставки
Там мало мета для ног
Нет, там больше места чем дальше. Я часто езжу. И если там свободно покупаю у водителя.
Мальдивирую• 31 августа в 20:46
Ответ дляЩедрик ведрик
Так на задніх місцях не розкладаються крісла. Як там прилягти?
Щедрик ведрик• 31 августа в 20:50
Ответ дляМальдивирую
Їх не треба розкладати , вони стоять вряд на всі і лягти