Гуляю босоніж• 1 час назад

Просто интересно. Расскажите, в чем радость и удовольствие куча детей

Иметь? Чтобы машина была удобная, а не красивая. Чтобы все было правильно и четко. Чтобы все было максимально ответственно?
Тундиринда• 1 час назад
По-моему, это состояние души-желать иметь кучу детей. По крайней мере так следует из фильма Однажды, 20 лет спустя.

MacOS-ница• 1 час назад
У меня один ребёнок. Машина удобная и надёжная, люблю когда всё чётко
Патріотка з дивану• 1 час назад
Ответ дляБараболька
Все зависит от восприятия, я не в маргинальной семье жила, но да друг у друга на головах....но меня любили я как трава не росла
Ну вам повезло. Исключение из правил. Слава богу. Потому и вспоминаете нормально

Король дивана• 31 минуту назад
Никаких радостей
Мафиозная• 31 минуту назад
Ответ дляБабо-лебідка
Прошу прощения разрешите уточнить это несколько животрепещущих вопросов которые вас беспокоят или это одна большая боль?
Будьте добры уточните что именно заставляет вас об этом задуматься и если вас не затруднит сходите нахер
Втомилась?
Мафиозная• 27 минут назад
Ответ дляБюст Березуцкого
А зачем вам это рассказывать ? Вам кто- то должен что - то доказывать ? Зачем ?
Ну пройдіть повз, розкаже той у кого буде час і бажання, хоча не знаю звідки час у багатодітної мами, то напевно ніхто не розкаже