Аноним_696• 27 марта 2014
Неужели правда? Что юго- восток скоро станет Россией?
Я живу на юго-востоке, у нас носят повестки всем подряд - у кого белый, волчий билет - все равно забирают. Приносят и сразу на выезд - не говорят, что на учения. Очень страшно. Неужели Россия и нас заберет? Войск российских у нас на границе ого - го. Почему они подтягиваются?
Аноним_951• 27 марта 2014
Это не правда! Живу на границе с Россией в Луганской обл- НИКОМУ из знакомых не приносили повесток!
Аноним_573• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_630
Все может быть. Но она написала уже после выходных, когда ничего не произошло. Но муж готовился.
В любом случае надеюсь, что муж не в курсе о ее выходке
Божья коровка• 27 марта 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
такое впечатление. что оккупанты все хотят заграбастать. кроме запада. запад к Европе. в Херсонск. области по берегу моря ( Лазурное ) стоят укр танки . сезон накрылся...
А наши ’братья´ и хотят , чтоб сезон накрылся. Что нам было плохо. Им плохо, когда нам хорошо.
Все с этой целью и делается.
Детсадовский полицейский• 27 марта 2014
1- в стране пока нет президента. т.е. человека. принимающего решения и несущего ответственность за глобальные вещи.
2- фактически нет армии. а то . что есть. финансируется плохо. все развалено
3- междоусобица
вот такой ’лакомый кусочек’
3- междоусобица
вот такой ’лакомый кусочек’
Анчо Ус• 27 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Не-ве-рю!!! Друзья и коллеги в Запорожье/Луганске/Харькове/Днепропетровске-никому ничего никаких повесток! А вам вдруг персонально принесли! Тролль!
Да, что Вы говорите? Харьков. Всем соседям по площадке вручили повестки, на работе сотруднице сыну и мужу вручили, брату вручили повестку и мужу сестры. Перечислила тех о ком со всей уверенностью могу сказать, что да повестки присылают/вручают
Аноним_813• 27 марта 2014
я думаю, у Путина другой план. Специально стягивает войска на наши границы затем, чтобы дестабилизировать в первую очередь экономическую ситуацию: в условиях такого давления гривна падает, а кредиты нам никто не даст (пока угроза нападения будет). вот он и ждет, чтобы тут второй майдан был или вообще гражданская война - тогда ему легче всего будет захватить Украину (или ее часть)
Аноним_993• 27 марта 2014
Я за танки знаю 100%, что готовят и повестки в Днепре приходят каждому встречному-поперечному..... Страшно, очень!