Аноним_683• 27 марта 2014

Девочки, как вы ходите на высоких каблуках?

Очень хочется ходить на каблуках, но сейчас не могу. Во-первых, после родов и беременности отвыкла ходить да и еще ко всему стала болеть нога, если хожу на каблуках. Но смотрю, что сейчас почти все ходят на таких высоченных каблуках, я не могу себе позволить ходить даже не на таких высоких, а очень хочется! Сразу ножки смотрятся стройнее и фигура, в целом, лучше смотрится! Как вы ходите, девочки?
автор Аноним_683 • 27 марта 2014
Ответ дляЛьва
и я Ну люблю я это дело! Сейчас,когда их двое и надо утром бегом в сад,после сада на почты сбегать,отправить-получить, днем забрать и погулять с ними полтора-два часа, то канешн, дети и каблуки не совместимы. Но если муж с нами - то очень даже
Люблю юбки-платья,короткие шортики, нарядные топики,браслеты-заколочки-ленточки. Потому и каблук мне прям необходим)
красотка
77kate• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_683
так мне не в чем неудобно, даже в удобной колодке...может это я какая-то нетакая???
Такая-такая, росказни это все, есть удобные каблуки, но они никогда не заменят тапочки
Присмотритесь, у высоченных каблуков обычно небольшая платформа, так что сам каблук не такой большой, как кажется. А те, кто ходят на высоченной шпильке, просто очень хотят замуж и детей, но их еще не взяли
Это была шутка, не надо цепляться. Я тупо купила себе одни зимние сапоги на каблуке вместо старых порваных, и теперь нет выбора. Так и хожу
Под ручку с мужчиной. Один раз не усмотрел - шмякнулась пластом, зато продукты не таскаю - королевна ж
С дитенком бы не рискнула гулять, все-таки надо быть одетой по цели прогулки. Поздравляю вас с вашим пупсом!!! желаю вам найти самые красивые каблуки, в которых перетерпите неудобство;)
Льва• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_683
раньше как раз на танкетке ходила, сейчас и на ней неудобно, я, наверное, какая-то не такая как все
У меня привычка есть,Автор- я когда режу-чищу овощи, мою посуду,окна и т.п., я поднимаюсь на цыпочках все время, держу ноги и попу в тонусе. Может, у меня стопа подкачалась и мне комфортно?
Аноним_613• 27 марта 2014
Я помню, что когда весила 90 кг- я не могла ходить на каблуках, сейчас- запросто. Думаю, что от веса еще может зависить.
Белая и пушистая• 27 марта 2014
Ответ дляЛьва
И я люблю. Всегда на каблуках рассекала. Умею на них ходить.
Беременная когда была, ходила на низком, так у меня ощущение было, что назад падаю
автор Аноним_683 • 27 марта 2014
Ответ дляАноним_613
у меня не 90
автор Аноним_683 • 27 марта 2014
Ответ дляЛьва
прям балерина
Льва• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_683
прям балерина
захвалили меня
и Вы попробуйте! Лишние упражнения не помешают,а может и правда поможет))
Ведь так приятно пройтись красиво
автор Аноним_683 • 27 марта 2014
Ответ дляЛьва
захвалили меня
Ведь так приятно пройтись красиво
спасибо!
Льва• 27 марта 2014
вот,кстати, я сохранила себе ссылку на босоножки http://www.amazon.com/Easy-Spirit-Womens-Omira-San...

Девушка писала,что на каблуках ходить не умеет,неудобно,а этих просто летает
Тумба-юмба• 27 марта 2014
Ответ дляРедиска Я
меня интересует хитрость как можно на машине ездить на каблуках, ну на автомате ещё более менее, а на механике? Или в машине переобуваются?
смотря какой каблук, вообще в некоторых даже удобнее
но я имела ввиду что возможно ездят в балетках а из машины выходят уже на шпильке, почму бы и нет?)
Тумба-юмба• 27 марта 2014
Ответ дляЛьва
у меня механика,мне намного удобнее с каблуком! намного. Т.к. ножка 36р, и нога отдыхает, когда стоит на каблуке или танкетке
+1000
Ангелочек с рожками• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_613
Лет до 25 только на каблуках и ходила, но не на шпильке на танкетке или широком каблуке. Не ходила - летала и танцевать могла и бегать. Потом пришла мода на балетки, потом родила. И все тоже хожу в основном без каблуков. Иногда одеваю, но ноги сильно устают. Я думаю это привычка. И еще, со времен моей бурной молодости я поправилась на 10 кг, наверное и это сказывается. Мне 35.
Ангелочек с рожками• 27 марта 2014
Ответ дляЛьва

ну это маленький каблучок, я думаю на таком как раз удобно.
автор Аноним_683 • 27 марта 2014
Ответ дляЛьва

спасибо, но не люблю пробковую подошву и каблук
автор Аноним_683 • 27 марта 2014
Ответ дляТумба-юмба
я видела лично, как девушки переобуваются а машине перед темп как выйти из машины
Алёнка79• 27 марта 2014
я только за рулём высокие каблуки могу надеть, когда знаю, что на каблуках крайне мало ходить по улице буду ( по нашему убитому асфальту). В офисе на ровном полу на каблуках хоть целый день могу бегать.
Тумба-юмба• 27 марта 2014
Ответ дляАлёнка79
да уж...я сегодня шла и думаю, что это у меня ноги в разные стороны по углом, а дороги то, не только под колесами х...е а и под ногами убитые в хлам!печально и обидно
grenca81• 27 марта 2014
Ответ для77kate
По моему самый позитивный ответ из мною прочитанных!!!
grenca81• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_941
Ношу или высокий 10-14 или вообще без каблука, недокаблуки коротышки смотрятся не красиво. Как хожу? Привычка. Я не только хожу а и танцую пол-денс на 20 см каблуках типа таких
http://cs314719.vk.me/v314719222/9699/mHuKrwFo34Q....
ОГО
grenca81• 27 марта 2014
В тему :
Девушки, если вы одели каблуки, умоляю, ходите как королевы, а не как парализованные кузнечики...
Льва• 27 марта 2014
Ответ дляgrenca81
В тему :
да Вам-то что? Пусть ходят как хотят, помолитесь лучше о чем-то стоящем
А Я Самая Самая• 27 марта 2014
Ответ дляРедиска Я
у меня механика - я переобуваюсь в дежурные балетки)
Аноним_613• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_683
у меня не 90
У меня, слава Богу, уже тоже:) 60 с хвостиком)
orishka• 27 марта 2014
у меня 180 рост,и вес...вобщем много, не буду о грустном:) - я в обуви на низком каблуке или без оного чувствую себя неуверенно.
Всю зиму отбегала в ботфортах на 14 см шпильке, первые 2 дня ходила как на ходулях, тело училось вес переносить, привыкали ножки.Потом - супер, не чувствуешь уже каблук даже.
Сейчас - весной, бегаю в балетках, не нашла на свою 28 см ножку нужной обувки на каблуках, но на лето уже стоят и ждут меня на шпильке такой же босоноги:) уже не дождусь - много-много стразиков, плетенный верх+шпилька...хочу лето:)
Бабульция• 27 марта 2014
Почему как каблуки, так обязательно от 10 см?
5-8 см оптимально для работы.
Альфред Шнитке• 27 марта 2014
Ответ дляЛьва
ой, ну где вы такие беретесь? А третьего не дано? Прогуляться,например, с коляской и мужем?
И не факт,что у Автора младенец. ’После родов’ это понятие растяжимое
Беремся там же, где и Вы взялись. Но вот воспитание мы разное получили... хотя Вы никогда не отличались тактом и уважением к окружающим.
77kate• 28 марта 2014
Ответ дляgrenca81
Спасибо, старалась. Вспомнила анекдот
Мужчина говорит по телефону
- да, дорогая, привет!
-...
- нет, подвезти не могу
-...
- так а ты ж в этих сапогах на шпильке, которые мы тебе вчера за 300$ купили, которые еще удобней тапочек, прям летать можно... Вот и лети домой в них, ласточка моя!