Швабристка• 27 марта 2014
Девочки, посоветуйте хорошего лора для взрослого Днепр
Девочки, подскажите хорошего специалиста лора для супруга с возможным последующим удаление полипов...
Швабристка
• 27 марта 2014
Ответ дляMary-S
Могу посоветовать в Запорожье но к нему попасть практически нереально, там очереди по 30-40 каждый день. Едут отовсюду. Попала к нему случайно. Особого ничего не заметила. Пообщалась с людьми в очередях - ’Спас от операции и т.д.’, отзывы супер восторженные.
в Запорожье он точно не поедет
Швабристка
• 27 марта 2014
Ответ дляLen@ra
Ламза Сергей Павлович очень хороший врач. работает на Шевченко в детской пол-ке. Он лечит и детей и взрослых. Но у него платный прием.
сейчас бесплатно ничего похоже нет...а сильно дорогой или как у всех?
Швабристка
• 27 марта 2014
Ответ дляMary-S
Кстати вспомнила, сама лежала как то в ЛОР отделении МСЧ-6. Так там заведующего тоже очень уважают, в Днепре авторитетным считается. . Муж у него нос восстанавливал доволен.
у моего в свое время тоже переносица подгуляла, медсанчасть это совсем рядом, очень удобно
Швабристка
• 27 марта 2014
Ответ дляLen@ra
мы были 1,5 года назад платили за прием 50 грн. У него первый прием кажется 70 грн, а последующие дешевле. Сколько сейчас стоит не знаю
тогда как все, у нас в нашей 16-й одна такая лор тоже с левых берет также, ходила одна так год никакого результата, потом поехала в харьков там ей помогли, но мой в др. город точно не поедет
Аноним_654• 27 марта 2014
Послушаю... Ломза по идее не принимает на Шевченко, недавно звонила ему, так приглашал на Свердлова, за интертопом на Кирова. Если гланды уже не вылечить он вам Белоусова посоветует на космической. Вообще он когда-то был самым лучшим врачом в городе, но сейчас все очень выгодны, тем более с тем же Белоусовым они кореша так сказать, вообщем побоялась ему малого доверить. Еще в мечникова если врач, дядя там недавно удалял
Швабристка
• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_654
вы знаете, если врач советует врача, большая вероятность, что тут порука 100%, эта моя бывшая сотрудница, что год ходила носила и никакого эффекта, только запустила еще больше, тоже ей посоветовала лора стоматолог
я случайно узнала что она ходит в нашу, поскольку я с ней близко не контактировала, а потом она к мужу в харьков смоталась и ей сказали что вас неправильно лечили
Ответ дляАноним_654
Я не знала, что он уже на Шевченко не принимает. Может он открыл свой кабинет?!
Швабристка
• 27 марта 2014
Ответ дляLen@ra
похоже это 2-я детская просто
Диверсификация• 27 марта 2014
Ответ дляLen@ra
Ламза уже давно не принимает на Шевченко(сейчас там в больнице нету уже никаких профильных врачей). Принимает на Свердлова, гостиница Свердловск, по-моему 3 этаж. Были в январе прием ребенка 150грн. Сам уже не оперирует, дает контакты Белоус на Космичке. Может вам сразу на Космичнку поехать?
Ответ дляДиверсификация
Ничего себе цены растут.
Аноним_654• 27 марта 2014
Ответ дляШвабристка
от части вы правы, но он просто лечащий врач, а посылает к хирургу потому что сам не оперирует. я побоялась т.к. думаю будет сейчас лечить так что не вылечим однозначно, а за приемы плати, а потом мол извините не получается надо удалять... мы эндоскопию делали на космической, так меня там так обхаживали, мол надумаете приезжайте, всё сделаем. думаю ага, сейчас. короче тут ещё и интуицию иметь надо, самому всех фильтровать.
Швабристка
• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_654
вот именно, хвалят а потом, извините
вот сидишь и думаешь, куда податься, и, кстати не только с лором у нас такая же ...проблемка
Брызжу ядом• 15 апреля 2014
Ответ дляLen@ra
Добрый день. А можно , если у Вас есть конечно, телефон Ламзы... Спасибо!
Ответ дляБрызжу ядом
Добрый день! У меня к сожалению нет телефона, девочки выше писали, что он принимает на Свердлова вроде как в детской пол-ке. Попробуйте туда позвонить. или в гугле задать его фамилию, может выдаст вам координаты.