Аноним_572• 27 марта 2014
Узи в женской консультации при 5 роддоме
Дорогие девушки!
Очень интересует узи в жк при 5 роддоме на Севастопольской.
Кто там делал узи?Что за врач вообще который делает узи,можно ли будет увидеть малыша во время проведения узи?Можно ли с мужем прийти?подскажите пожалуйста кто делал в этом месте и ваши впечатления!Просто хотим понять стоит ли туда идти вообще,может там все так плохо что стоит сразу идти в какую то клинику,заранее спасибо за ответы .
Лиса Патрикевна• 27 марта 2014
Делала там,хотя и живу на Виноградаре. Делала у Брежнева ( по предварительной записи),были вместе с мужем. Цена была осенью 2012 года-200 грн. Всё очень понравилось. Показал,рассказал,большая плазма на стене висит.
Аноним_960• 27 марта 2014
идите в Исиду и будет вам счастье!!!!!!!! Лежите как Королева, рядом муж. Вы смотрите на монитор сверху, а муж с доктором на монитор на столе. И после дадут вам диск с видео и фото! Техника супер- все видно( пальчики, ключичку, почку и т.д.)
Мира всем• 27 марта 2014
Если есть возможность, сходите в Добробут - современное оборудование, хорошие специалисты, комфорт, любой каприз, фото...
ЯсноВидящая• 27 марта 2014
Я делала, у меня доктор Мацюк( молодая), лично мне понравилась, хотя немногословна, но если задать вопросы, ответит без злости , относится с пониманием. Показывает малыша, я не просила , она сама повернула монитор и показала. Насчет мужа не знаю , ходила сама, но наверное можно. Через месяц буду идти с мужем, тоже хочу чтобы и он посмотрел на малыша. Вобщем, я довольна, и доктором и узи, но решать Вам идти или нет.
Рассказница• 27 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Была у неё 3 марта с мужем - быстро посмотрела, нужные показания продиктовала, НО не рассказывает про пальчики и другие части тела. До этого были в частной клинике - то там всё рассказывают и показывают (вот ручка) вот головку покрутил....
Скоро нужно опять к ней идти, пойду потому что направление - бесплатно. Если так же будет - ТУПО. То пойдём в частную, пересмотримся!
ЯсноВидящая• 27 марта 2014
Рассказчица, у вас есть под рукой телефон кабинета узи, сейчас не дома , а нужно записаться и забыла взять телефон? Если есть, давайте пожалуйста.
Аноним_572
• 27 марта 2014
А как к Брежневу попасть?Нужно записываться?он в женской консультации или в самом роддоме?
ЯсноВидящая• 27 марта 2014
Автор, Брежнев в самом роддоме.
Вам дали направление на узи в ЖК? Можете мне написать номер телефона , который на направлении записан? Спасибо