Аноним_933• 27 марта 2014

Арендодатели, ну что с арендой, еще не будем поднимать?

Цены растут, курс сумасшедший. И их в то-же время жалко, я не знаю в грн у них ЗП или в долл..
Результат:
вже голосів: 70
48 (68.57%) Нет
14 (20%) Подниму, но немного
7 (10%) Да, соответственно курсу
1 (1.43%) Да, подняла сразу при скачке курса
автор Аноним_933 • 27 марта 2014
Ответ дляСковородка
там фото не было. люди снимали больше трех лет. не были никаких проблем. я сдаю, с договором, ничего не прописываю, фото нет. если что не так, мои квартиранты знают где мы с мужем работаем, потому проблем себе они явно не захотят. одним словом знают: мои проблемы резко станут ихними проблемами. потому живут долго и счастливо, и никаких проблем и ссор с обеих сторон.
При следующей сдаче совру, что работаю в милиции или налоговой).

Аноним_612• 27 марта 2014
Я сдаю в Харькове. Цена очень демократичная.
Со скачком доллара цену не подымала. Но с 1 мая дорожают коммунальные. Буду поднимать однозначно, тк коммунальные плачу сама.
Аноним_612• 27 марта 2014
Кстати соседка трешку сдала за неделю в марте этого года)
Капитанша• 27 марта 2014
А у кого зарплаты в у.е.? Просто интересно. Наша фирма еще в 2006 полностью перешла на белую зарплату. Муж уже три работы сменил - везде белая. Мне казалось - это уже пережитки, либо какие-то маленькие частные фирмы, где не много-то и платят.
автор Аноним_933 • 27 марта 2014
Ответ дляАноним_612
А можно узнать за сколько и где?
автор Аноним_933 • 27 марта 2014
Ответ дляКапитанша
Муж работает в российском представительстве), в конвертах, увы, а возраст предпенсионный, но в уе...
Сковородка• 27 марта 2014
Ответ дляКапитанша
ну например есть клиенты, которые расплачиваются в уе. и приходится брать, или клиент найдет другую фирму.

Капитанша• 27 марта 2014
Снимаем уже 12 лет, что могу сказать - цена в гривне за последние семь лет почти не менялась. По крайней мере мы за последние семь лет снимали две квартиры и цена на одном уровне, за это время доллар был и 5, и 8, и 11. Раньше конечно были дешевле в долларах и гривне. Так что мы беднеем и гнаться за курсом не поможет, так как просто некому будет снимать. А простой месяц равносилен скидке. Среди знакомых половина лишилась работы за последние полгода, многим не выплачивают зарплату вовремя, та зарплата, что была уже не достаточна для проживания. Мы вообще думаем уезжать, а сколько еще таких.
автор Аноним_933 • 27 марта 2014
Ответ дляКапитанша
А куда если секрет думаете уезжать?
Аноним_612• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_933
А можно узнать за сколько и где?
Харьков 3200
автор Аноним_933 • 27 марта 2014
Ответ дляАноним_612
Харьков 3200
Да, в Киеве за такие деньги однокомнатные сдаются.