Аноним• 25 ноября 2012

Где можно отметить ДР в Киеве с ребенком 6 лет?

Подскажите, пожалуйста,   хороший ресторан с детской комнатой и   так чтобы и взрослые могли хорошо покушать. Спасибо огромное.
Ресторан Кабачок-набочок нам не подходит, т.к. он от нас очень далеко, хотя кухня там классная и детям нравится детская комната.
Аноним ФЕЯ• 25 ноября 2012
Украинские стравы

Аноним• 25 ноября 2012
на Шулявке Каве дель Вино (как-то так, сайт у них есть)
Аноним• 25 ноября 2012
Добрый вечер!На Оболони в Дивосвите,не давно отмечали 9 лет кресника,очень понравилось и детям и взрослым.
автор Аноним • 25 ноября 2012
Всем спасибо огромное!! Жду еще предложени.
ya_poruch• 26 ноября 2012
беби бар на Львовской площади
Аноним• 26 ноября 2012
беби бар для младенцев , мы в 3года отказались от такого варианта
Аноним• 26 ноября 2012
да ладно для младенцев? детская комната напичкана всем чем можно. пираты, ролевые игры, конкурсы. Вы наверное сразу в Докер пабе празднуете