Чупа-чупс• 25 ноября 2012
Девчюшки, кто заказазывал с ASOSа обувь мужчинам? как с размером и по качеству?
Интересует обувь из кожи, конкретно - туфли, приглядела одни,хочу заказать. Как у них с размерной сеткой? Возможнокто-то заказывал на 43, какой брали? (28 по стельке)
И какое качество кожи в самой обуви -жесткая или мягенькая,как носится - долго или толко сезон? В общем интересуют все подводные камни, или же Ваши положительные отзывы.
ОЧЕНЬ ЖДУ!! СПАСБО!