Ноу коммент• 27 марта 2014
Помогите выбрать обувь
Девочки помогите определится с моделью босоножек для дочки
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 марта 2014
Ответ дляНоу коммент
Perlinka 450-480грн
за такие деньги лучше еккоо...
Ноу коммент
• 27 марта 2014
Ответ дляKattti
Они того стоят!Тоже заказываю сна этом сайте,но иногда возле м.Дарница есть тоже эта фирма,не все модели,не велик выбор гривен 20 дешевле)
Мне нравятся 1 и 4!
скажите а как они в носке?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 марта 2014
Ответ дляKattti
екко вроде не ортопед? эта фирма не хуже екко кстати)
если у вашего ребенка проблемма с ногами, то екко конечно же не подойдет...
Ответ дляНоу коммент
скажите а как они в носке?
смотря как ходит малыш,у меня босоножки,ботинки были-отлично,и на даче гонял в песке в грязи,помыла ,а на следующий день в сад и как новые,только на машинках не разрешаю кататься,стирается шов прошивной и подошва(Атак в носке отлично!!Мне нравится очень и тем более каблук Томаса у них!
Фиктивная• 27 марта 2014
Из этих 1 и 2.
Но за такие деньги как по мне лучше Экко, примиджи...
Но это если ноги в порядке.