Ку ка ку ка ку• 27 марта 2014
как вы считаете, мамочки которые ждут деток ...
мамочки которые ждут деток 5 и более лет, более терепеливые потом к своим карапузам? чем те у которых не было таких проблем...любопытно..
Ля-ля-ля• 27 марта 2014
у меня очень-очень долгожданный. но пока не вышла на работу, так часто срывалась, так теперь жалею об этом. Зато теперь я золотая мама))
Залатавая• 27 марта 2014
Думаю да, скоро проверю.Вторую беременность очень долго ждали, да и уже повзрослела.Первого родила в 21, отдала ему все возможное и не возможное, относительно внимания,воспитания и так далее, но срывалась,кричала на него.А сейчас думаю,,чего кричала на 2 летнего ребенка, дура
?
Калёва Замалёва• 27 марта 2014
Заметила такую тенденцию. Две знакомые девочки, оочень долго ждали деток. Теперь сильно с ними носятся. Иногда прям комплекс неполноценности во мне развивают, как мамы(((
Кусочек Сыра• 27 марта 2014
У меня кума ждала 5 лет ребеночка. Очень рады были рождению доченьки:) малой сейчас 4,5 года- очень капризная и непослушная. Я бы не сказала, что кума как то терпеливее, чем другие мамы: также ругает, наказывает, жалуется, что иногда просто сил нет. То есть ведет себя как обычная мама.
Аноним_685
• 27 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
?
спс,теперь када буду на своего кричать,буду думать вот дура,может скорее дойдет что нет смысла так срываться как мы это делаем..
Чупа-чупс• 27 марта 2014
Я второго ребенка ждала 4 года. Поскольку второй, не балую сильно, но ко многим вещам отношусь проще. Возможно это из-за опыта, не преживаю, когда плохо ест или озорничает. Ребенок не солдат и не слуга, но должен знать свое место. Пока очень маленькие, 10 мес. Главное чтобы меньше болели, стала больше дорожить жизнью и здоровьем детей.