Цикавенная• 27 марта 2014
г. Боярка - Подскажите хорошего педиатра чтобы на дому ходил
Дайте, пожалуйста, координаты хорошего педиатра. Чтобы приходил на дому ( это если у ребенка высокая темпеартура), или чтобы можно было к нему без очереди попасть на осмотр ( если что-то беспокоет меня в состоянии ребенка). Пару педиатров попадались из областной и районной больницы - так практически постоянно назначают антибиотики - я не приемлю такого. Мы довольно легко из без них поправились. И укажите, пожалуйста, стоимость услуг. Спасибо.
Дама с собачкой• 27 марта 2014
У нас была частный педиатр в Боярке. Но ожидать ее приходилось по пол дня, т.к она ездила по вызовам
Чудо-Рыба-кит• 27 марта 2014
Леся Ленидовна вечером 120 грн приезжает на дом напишу телефон вечером. Антибиотики назначает в крайних случаях в нашем это была ангина и воспаление легких
Цикавенная
• 28 марта 2014
Ответ дляtremiz
Напишите, пожалуйста, телефон. А ее точно Леся зовут - я как-то от мамочек слышала имя - Лариса Леонидовна - некоторыее вызывают врача. И где работаеи эта Леся Леонидовна? Она может потом справку дать, что ребенок здоров ( в садик-школу)?
Чудо-Рыба-кит• 28 марта 2014
Нет справки она не дает. Но я параллельно обращаюсь в больницу и там потом беру. Благодоря ей мы избежали 2 госпитализаций один раз с воспалением легких, другой раз с гайморитом