Аноним• 26 ноября 2012

Посоветуйте русский фильмец или сериальчик. Срочно

Девочки посоветуйте фильмец или сериал (даже лучше!), что-то современное, ТОЛЬКО ИЗ РУССКИХ... Про любовь...
Спасибо всем откликнувшимся!
ya_poruch• 26 ноября 2012
Свободная женщина , Карамболь

Аноним• 26 ноября 2012
С приветом,Козаностра.
Смотрела на одном дыхании,оч понравился.
Natk@• 26 ноября 2012
http://baskino.com/films/dramy/5917-duhless.html
Alina-mandolina• 26 ноября 2012
Упасть вверх.
Аноним• 26 ноября 2012
Охота на Гауляйтера.
nata_bmart• 26 ноября 2012
http://www.kinopoisk.ru/film/574907/
дуже крутий серіал. про любов)) російський) ніколи не дивилась російських, а цей на одному диханні)
Аноним• 26 ноября 2012
Хороший сериал ’Игра’
Аноним• 26 ноября 2012
Фильмы Оксаны Байрак. Всегда поднимают настроение
laceration• 26 ноября 2012
Краткий курс счастливой жизни!

Bulavochka• 26 ноября 2012
Ответ дляnata_bmart
http://www.kinopoisk.ru/film/574907/
у меня все подружки в восторге, а я еще не смотрела))
nata_bmart• 26 ноября 2012
Ответ дляBulavochka
подивіться)))дуже гарний. я ніколи б не подумала, що зможуть зняти таке росіяни. звикла, що все мило))
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляnata_bmart
посмотрим!
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляlaceration
Краткий курс счастливой жизни!
такой бред..ужас..автор не смотрите ничего интересного. БРЕДЯТИНА полная. Советую русский сериал с Анной снаткиной По той стороне улицы ,Личные обстоятельства, Яблочный сад,Секта,Найдёныш, Всегда говори всегда,женская интуиция,кровь не вода,дом для двоих. Короткометражные сериал-СУПЕРСКИЕ,жизненные инетерсные.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляnata_bmart
о боже...что красивого? там даже съёмка не качественная,что уже говорить про сюжет.У Русских полно кстати хороших настоящих фильмов,но не это дерьмо. Фильмы Оксаны байрак все суперские.
ymulyk• 19 декабря 2012
последний посмотрели вместе в с мужем сериал ’Проснемся вместе?’ прикольный, юморной, просто хороший отдыхающий фимьм. Нам очень понравился
cv080682pgm• 28 мая 2013
девишник и еще формат а4