Аноним_944• 27 марта 2014

Модная короткая стрижка

Девочки помогите подобрать стрижку. Ну просто горе...
Носила 30 лет длинные волосы, постриглась сразу очень коротко, поле лета на море очень посеклись, лечила...да и захотелось перемен, постриглась сразу коротко.
За 2 года что я коротко стригусь я поняла что парикмахеры знают 3 стрижки - каре, паж и "подмальчика". Остальное все вариации и укладка. Причем что за 800 грн что за 50 результат одинаков. Конечно может и есть парикхмахеры с золотыми руками, но я таких не встретила...пробовать искать - волосы так быстро не растут. Какие стрижки сейчас в моде? Хочется не такой как все быть 40 тети с одинаковыми стрижками...

Посоветуйте мне стрижку. Волосы очень густые, вьются крупно. Сейчас некое подобие стрижки паж, отросло начинает крутиться, пользуюсь утюжком, но не каждый же день.
Или ходить обскубаной пару лет, но отрастить опять волосы?
Море Счастья• 27 марта 2014
все правильно - классику вы и перечислили. А потом уже вариации от них идут - типа градулированное вертикальное каре и тому подобное :)))

Аноним_832• 27 марта 2014
Густые, вьются крупно, я бы отрастила.
Jungfrau• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_832
Густые, вьются крупно, я бы отрастила.
надоедает))
я тоже то отращиваю, то стригусь))

Автор, я асимметрию себе делаю)) очень мне нра))
Редиска Я• 27 марта 2014
Модно,не значит что вам подойдет к лицу и вашим волосам.Мне например нравятся короткие стрижки на прямых волосах,а у меня кудряшки,каждый день выпрямлять вредно,нарушается структура волоса.Вам не повезло с мастерамиэто факт.Парикмахер от бога,гляда на ваше лицо и волосы,услышав пожелание,типа длинно покороче или коротко,сам предложит варианты стрижки.Или по меньшей мере даст журналы с фото,и то что вы выберете,обсудит с вами и даст совет,да или нет.Найдите прграмму,где сами можете поменять стрижку и цвет волос и поэксперементируйте.Может таким образом подберете и с этим к мастеру.Или сразу к парикмахеру стилисту.Желаю удачи.
Аноним_795• 27 марта 2014
Ответ дляJungfrau
надоедает))
я тоже то отращиваю, то стригусь))

а фото подобного нету? Мне нравится, но это хорошо наверно на прямых волосах
lana vinogradova• 27 марта 2014
автор, смотрите, у меня вот такие волосы - тоже вьются, тоже носила в основном длинный каскад, со временем устала, начала подстригать, срезала до ровной длины по плечи - не нравится, каре тяжко вытягивать, нравилась такая стрижка, как на фото 3
lana vinogradova• 27 марта 2014
сейчас у меня волосы по плечи, чуть выстрижена макушка и челка
но хочется перемен
пока отращивала волосы (лет 5 назад) испробовала массу разных стрижек, вот думаю может снова начать эксперименты)

автор Аноним_944 • 27 марта 2014
Ответ дляlana vinogradova
У меня похожее сейчас на фото 3, но челка длиннее, душа требует перемен )
lana vinogradova• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_944
тогда отращивайте и стригите))
за несколько лет у меня было множество вариаций)правда, у меня волосы быстро растут)
Jungfrau• 27 марта 2014
Только вот сейчас заметила... у меня вообще нет моих фотографий.... ВООБЩЕ.... только дети, муж....
одну отрыла маленькую, но формат сюда только jpg, а там какой-то другой........ не получается прицепить...
lana vinogradova• 27 марта 2014
Ответ дляJungfrau
срочно исправляйтесь!))
Первоклашка Я• 31 марта 2014
На вьющиеся волосы очень нравиться а-ля Мила Йовович
Аноним_930• 10 апреля 2014
Могу посоветовать хорошего мастера, а если хотите отращивать всеровно оставлю адрес салона красоты, я прошла курс лечения волос и домой взяла немного профессиональной косметики для волос, например косметика может быть наполняющая волосы, лечебная и увлажняющая и относительно не дорого, там Итальянская и Германия , мне все очень нравится, сервис, мастера и услугии премиум класса поо доступным ценам , возможна стрижка горячими ножницами от 200-250 грн в зависимости от длины волос салон красоты Арго , город Киев (не могу найти с какого Вы города) ул Ирпенская 69а тел 451-79-60 и 068-804-05-64
салон красоты Арго• 10 апреля 2014
Можем порекомендовать стрижку горячими ножницами, при такой стрижке возможен вариант без снятия длины, можем предложить не дорогую профессиональную косметику для домашнего ухода у нас Германия и Италия, можем предложить реконструкцию Грин Лайт на вашу длину 100 грн одна процедура, надо смотреть по состоянию можно делать 1 раз в неделю, можно ддин раз в две недели и предлагаю в домашних условиях наполнитель КАЛАГЕН ОТ БИВЕР Германия и увлажняющее средство с термозащитой двухфазный кондиционер Тиар Колор Италия. Звоните, записывайтесь

Адрес: метро Академгородок
г Киев
ул. Ирпенская 69а
+38 (044)451 79 60
+38 (099)535 94 43
+38 (068)804 05 64
Режим роботы:
Ежедневно с 9:00 до 20:30

Будем рады видеть Вас! С уважением, коллектив салона красоты ’Арго’