Сегодня с дочкой 3 года пошли проходить медосмотр у нас в городе у невропатолога, так как мы ходим в ясельную группу и будут переводить в младшую логопедическую.В детской городской поликлинике невропатолога у нас нет , есть в районке вот и пошли, просидели 2-х часовую очередь и Зашли: посмотрела она нашу карточку и увидела что мы с города и говорит,
ОНА:С КАКОЙ ЭТО РАДОСТИ Я ДОЛЖНА ВАС ОБСЛУЖИВАТЬ ИДИТЕ К ВРАЧУ В ГОРОДСКУЮ ПОЛИКЛИНИКУ
Я:у нас врача вообще нет, и нас нас нас направили к вам
ОНА:ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ ЧТО У ВАС НЕТ ВРАЧА, ВОТ ИДИТЕ К ТОМУ КТО ВАС НАПРАВИЛ И ПОДПИСЫВАЕТ МЕДОСМОТР
Я:мы просидели в очереди 2 часа посмотрите нас пожалуйста
ОНА:НИКОГО Я СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ И ПОДПИСЫВАТЬ НЕ БУДУ, Я НЕ ОБЯЗАНА ВСЕХ ПОДРЯД ПРИНИМАТЬ ВОТ У МЕНЯ КАКАЯ ОЧЕРЕДЬ
Я:желаю вам здоровья!!!
Ну как так в первый раз такое у меня ШОК!!!
Я:желаю вам здоровья!!!
Мы так вчера проходили профосмотр у ортопеда (Киев). Врач очень почтенного возраста (10я дет. поликлиника), просидев 45 минут в очереди - зашли и сразу нам указали на дверь, т.к. без записи, и доводы, что нам нужен всего лишь проф.осмотр не действуют... Пропустив одного записанного очередника перед, в очереди осталось четыре человека на тот же проф.осмотр. Открываю дверь и спрашиваю: ’Записанных в очереди больше нет, сейчас Вы нас примете?’ - на что молодая медсестра, не стесняясь, показывает пальцами всем известный жест и комментирует его: положите врачу на стол на канцтовары...
Ответ дляАноним Советчик
офигеть!!! у нас не Киев а небольшой городок и такое