Рассказница• 27 марта 2014

Подскажите, где лучше купить собаку чухуа-хуа?

Девочки, подскажите, где лучше купить чихуахуа?
На выставке или в питомнике ?
Куплю орехи• 27 марта 2014
в питомнике конечно. А перед покупкой перелопатить весь инет на тему отзывов о питомнике.

***Нюта***• 27 марта 2014
Там,где сможите увидеть маму и папу.И где их в выводке не более 4 щенков!Через интернет не советую покупать,оч.много мошенников!
Аноним_574• 27 марта 2014
чиахуа ест до хуа-хуа
agata116• 27 марта 2014
пишите в личку, у меня чихуашка уже 4 года, могу подсказать отличный питомник.
Русская Богатырша• 27 марта 2014
В Киеве шикарный питомник, я там свою брала. Называется ОЗОРНОЙ МИР. Собачки все здоровые и заводчик ОЧЕНЬ порядочная и приятная женщина. В интернете есть все данные и контакты.