Добро с Кулаками• 27 марта 2014
Как вырвать зуб
У дочери 7 лет молочный зуб висит на волоске, не ест почти ничего 2 дня, только йогурт пьет и молочную кашу.К врачу боится, и мне не дает посмотреть.Кто сталкивался-помогите, как вы уговаривали?
Дама с собачкой• 27 марта 2014
Попробуйте подурачиться. Мне в детстве брат помог в такой ситуации - подушкой в меня зарядил и зуб сам отпал.
Шмоточницаца• 27 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
а мне мячиком футбольным
Дама с собачкой• 27 марта 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
ох, ходит и ноет за мной, а что то делать боится
а он у нее болит или просто боится? объясните, что из-за этого зуба новый не может проклюнуться. пусть сама языком расшатывает
Аноним_929• 27 марта 2014
скажите, что надо посмотреть, только салфетку на язык положить необходимо, чтобы слюна не текла. А сами быстро салфеткой раз - и все! Салфетка на языке отвлекать будет. Я своему так делала.
Аноним_971• 27 марта 2014
Я своей говорила-1минутка,нитку привязали,не получалось,а вот салфеткой да-подковырнуть,а! -говорила пойдём к врачу-не хотела,тогда говорю давай сами попробуем.
Добро с Кулаками
• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_971
боится даже что бы я потрогала зуб, вот сейчас не спит и сидит ноет, боится ночью его проглотнуть