Аноним_962• 27 марта 2014

Кто-то смотрел новости, просветите

Позвонила мама только что, говорит, смотрела новости, а там говорят, что танки уже всюду! Типа, быстро бери ребенка и едь в город к родителям, а то сидишь там на 9-м этаже сама и не боишься... Мы новости не смотрим, мультики разные, если вообще что-то смотрим. На новости времени у меня не остается. Там что и вправду так критично все и страшно? Что вправду говорят-то?
Аноним_726• 27 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Девочки от куда такая инфа что Янык завтра выступать будет?Вроде пробежалась по новостям то ни где этого не видно?
http://vesti.ua/strana/44642-janukovich-v-tretij-r...

Аноним_744• 27 марта 2014
Ответ дляvredina22062
Для тех кто поинтересуется - ПОВЕЩАЮ, а если вам и на не на, смотрите и дальше тв.
да я то как раз не являюсь фанатом ТВ. Повещайте мне, раз Вы так много знаете ПРАВДЫ.
Сеточка• 27 марта 2014
Удалено администрацией...
Аноним_726• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_683
У нас тоже родственники в России ,но ни разу даже не обмолвились ,что в случае чего приезжайте к нам ((((
я своим могу и сама позвонить и сказать: встречайте, нас всегда примут. только у меня денег на проезд нет(((
vredina22062• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_683
Успокоили .Думаете не нужно мне завтра бежать за крупами и тушенкой и детским питанием ?у нас дача в лесу ,можно только туда (((
я думаю, если б русские и захотели взять юго-восток - это для них дело 1 дня) были мы в марковке (луганская обл) на выходных, общались с так называемой ’армией’, живут в порватых палатках, танки ржавые - незаправленные, есть им даже нечего - люди из села приносят кто что может, оружия как такового нет!!! с кем эта ’горе-армия’ собралась воевать? гмм..для меня это загадка
vredina22062• 27 марта 2014
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
и куда вы побежите с ’чемоданами’, если будет вторжение и будут стрелять?
Черепаха Тортила• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_726
серьёзно что? это может быть и мерой устрашения, и действительно подготовкой к захвату. и что теперь? мне ехать некуда.
зачем Вам куда то ехать? на Вас дуло пистолета наставлять ведь не будут, приниматься меры будут лишь к националистам, к самообороне, для устранения неугодных и т.д.мирное население - есть мирное, а те кто против - вот их и будут поддавать прессингу, ну а потом как и раньше - паспорт Российской Федерации дадут.
Я Главная• 27 марта 2014
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
Пу сказав?
Аноним_683• 27 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Достаточно того ,что выстрелят рядом ,а в квартирах стёкла повыпадают .У детей стресс и страх какой будет .Ой ,даже думать не хочется об этом (((

vredina22062• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_683
А вы не накручивайте себя и всё будет гуд
Аноним_683• 27 марта 2014
Ответ дляvredina22062
спасибо !Надеюсь в лучшее .Очень страшно за своих детей .
Аноним_918• 27 марта 2014
девочки, а вообще, на случай войны, где безопасней - в деревне или городе? мы хоть и не крым, но возле Киева, муж говорит езжай с детьми в село а мне кажется что если не дай Бог война - то пофиг где - и там достанут(((((
Черепаха Тортила• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_918
конечно в селе, это в городе будут боевые действия сосредоточенны.
vredina22062• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_918
я думаю мирное население никто трогать не будет, лучше не находится рядом с админзданиями и различными стратегическими объектами - там где возможна стрельба, а если вы от такого добра далеко -то сидите дома, мне кажется никто не тронет
Летчица• 27 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Что за бред? А националисты и самооборона как-то обозначены? Они будут определять по украинско у языку и Слава Украине, или по тем, кто не хочет к Раше. Тогда прийдется 90% страны отстрелять
Аноним_726• 27 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
неделю назад, застрелили двух людей. вчера спалили ресторан. и это ещё не было никаких штурмов рады. действительно, зачем мне с детьми куда-то ехать и пережидать в тишине и спокойствии?
автор Аноним_962 • 27 марта 2014
капец, вернулась к компу посмотреть - и ахнула... я ж просто про новости спросила, и что про танки говорят
Аноним_848• 27 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
кто не верит украински и русским СМИ, смотрите снимки со спутника и думайте головой
просветите темноту как это делается?
Черепаха Тортила• 27 марта 2014
Ответ дляЛетчица
где бред? Вы читали о законах принятых в РФ к тем кто не принимает новой власти в Крыму? кто не согласен - или в тюрьму на 2 года или штраф в охрененных суммах, когда Крым брали тоже думали, что там все население против, а оказалось за...вы же понимаете, что против лома нет приёма, и сделаю все так как хотят, весь мир не признает крым российским и только россии похрен...ну этоже как медведи им по барабану что о них думают - есть цель - нет препятствий,какое сопротивление им можно оказать? у нас даже армии как таковой нет! я русская по национальности и паспорту - но ахренительно солидарна с людьми кто против этого всего, каждый русский кто против ведения политики путина - сейчас это враг народа, они невменяемые...оттяпают свое любым путем

Залатавая• 27 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Сомневаюсь очень что янык будет выступать...врут снова..., а о чем же будут говооить Укр СМИ когда выяснится что Россия и не собиралась наступать на Украину...
Да пусть говорят о чём угодно, лишь бы этот шизик не пошёл дальше.
А завтра посмотрим, врут ли.