Аноним_586• 27 марта 2014
Ротавирус, подскажите
у кого переболели детки. Как долго была температура? У нас уже 5-й день болезни, температура во время сна подымается почти до 39, потом сама и снижается. постоянно держится 37-37,5. Рвоты нет, стул жидкий до 3-х раз в день. Сегодня начала давать нифуроксазид и энтерос гель, то стул стал комком. В общем главный вопрос как долго может держаться температура7
Мама,Вы шутите?! Вот читаю,,и офигиваю... Даже в самом захудалом городе,в инфекц. Есть дежурный врач! Ацетон,дает сильную интоксикацию,плюс,,нужно сдать мочу на диостазу,посмотреть,как работает поджелудочная. Круглосуточная лаборатория есть везде. Ребенок 5! Дней не пьет, у ребенка темп.39,а Вы на Советчице спрашиваете,что делать?! А Вы знаете,как тошнит при ацетоне?! Я-знаю! Ребенок не может Вам об этом сказать!Я,таких бы как Вы мам... Слов у меня нет на Вас! ЖЖЕСТЬ!