топменеджер• 27 марта 2014

Лежачий ребенок и игры

Девочки,уже неделю лежим в больнице с переломом бедра у сыночка.завтра,дай Бог все нормально,нас выпишут домой.у ребенка (2,5года)ножка и таз зафиксированы гипсом.вопрос:как развлекать ребенка месяц-полтора,который может только лежать на спине и не вставать(мультики за неделю вижу ему надоели)
Магиня• 27 марта 2014
А на животик ложить нельзя?

Аноним-ка• 27 марта 2014
от малыша зависит, рисуйте, книжечек ярких набрать - цвета учите, или что-то в этом духе, игровую панель какую-нибудь может найти(ели можно сидеть)
автор топменеджер • 27 марта 2014
Ответ дляМагиня
А на животик ложить нельзя?
только на спине
Магиня• 27 марта 2014
Ответ длятопменеджер
только на спине
Можно какие-то сортировочные игры....поделки поделать ....
автор топменеджер • 27 марта 2014
Ответ дляАноним-ка
принимает только книги с машинками,но за неделю уже сколько надарили
автор топменеджер • 27 марта 2014
блин,не тот смайлик
Директриссимо• 27 марта 2014
вырезайте, делайте апликации. у нас в последнее время в тренде и возраст такой же.
Можно рисовать, лепить из массы (теста) или пластилина. Карточки Домана, рамки-вкладыши. В этот период можно максимально уйти в развивалки
karryn• 27 марта 2014
могу посоветовать набор многоразовых стикеров Транспорт - можно разные картинки создавать, истории под них придумывать https://www.kidstaff.com.ua/gallery-129678.html#44...
есть многоразовая водная разукраска с цифрами, мой ребенок уже неделю с ней носится, заодно и цифры доучивваем и счет
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-204849.html#62...
303030• 27 марта 2014
бедненький
пусть быстрее выздоравливает

может планшет с игрушками, там накачать на любой вкус можно

Иван Дулин• 27 марта 2014
рекомендую наклейки, раскраски водой(чтобы не выпачкать всё вокруг), развивалки всякие сейчас много интересных, могу посоветовать, заходите, тем более сейчас акция огромная)
Иван Дулин• 27 марта 2014
Да точно, саме главное пусть выздоравливает поскорее)
ПуФФынка_мисс• 27 марта 2014
1. Книжки читать
2. Развивающие игры на планшете или телефоне по возрасту. Меморис, например, мозайки, расскраски различные ))
3. Учиться читать, считать, опять же по книжкам или по планшету/телефону.
4. Играть со шнуровками - нанизывать бусины и пр мелочи, развивать мелкую моторику.