Аноним_628• 27 марта 2014
Силиконовые формы для выпечки
Девочки ,есть ли разница между силиконовыми формами недорогими китайскими и формами более дорогими?есть ли запах у недорогих?
Коварная Зая• 27 марта 2014
я покупала дешовые,потемнели пару раз воняли а потом такие же как и дорогие пеку постоянно чуть ли не через день-Китай делает и дорогие и дешовые.Выбирать вам
Научительница• 27 марта 2014
Есть.В дорогих и силикон белее толстый и прочный, а китайские расчитаны на небольшое кол-во выпечек(не помню сколько, где-то читала), после этого силикон распадается и отравляет пищу, которая в нем готовится.
сЛАдКОежКА• 27 марта 2014
Ответ дляНаучительница
да