Аноним_575• 27 марта 2014

Не стремно ли отсылать скан паспорта и кода для регистрации в Мери Кей?

Сейчас полнейший беспредел во всем и не известно куда они эти документы потом сливают... или я зря очкую?
Карапулька• 27 марта 2014
Стремно конечно. Та мери Кейт того не стоит чтобы слать им свои документы и код

Аноним_680• 27 марта 2014
Стремно в мери кей вступать). Я думала секта уже рассосалась, ан нет...
автор Аноним_575 • 27 марта 2014
Ответ дляАноним_680
Чего секта? :))
Японский Городовой• 27 марта 2014
Та же история была в эйвоне, я отказалась давать им копии документов
Дикая Роза• 28 марта 2014
А вы на копии сделайте надпись,с указанием того,что копии для регистрации в компании мери кей. Потом их не смогут использовать.
Аноним_680• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_575
Чего секта? :))
у них спросите, они даже не спорят)).
Подружку мою засосали. сто лет ее не видела...
эх(((((....
Намакушка• 28 марта 2014
думаю стрёмно, а регистрировалась в фармаси, там просили только номер паспорта с моих слов, я дала неправильный) великим директором я всё равно не собираюсь быть)
Белочкой зови• 28 марта 2014
отсканируйте документы и поставьте водяной знак ’ копия’