сингониум• 28 марта 2014

стоит ли верить балашову

movsumova• 28 марта 2014
Спокойной ночи, девочки!

galina2_27• 28 марта 2014
Ответ дляmovsumova
Вы что приняли что-то? Где оскорбление? Факт есть факт.
Удалено администрацией...
galina2_27• 28 марта 2014
Ответ дляСковородка
простите, дико извиняюсь и тд и тп,что вмешиваюсь в Вашу беседу, а где оскорбления Вашего города? тыкните меня носом, пожалуйста!
Пост 11
Сковородка• 28 марта 2014
Ответ дляgalina2_27
Пост 11
Вы конечно уже откланялись и пожелали спокойной ночи, но все таки спрошу: простите, а если человек сделал предположение откуда автор, это считается кровным оскорбление?
Так же могли задать вопрос про Киев, Житомир, Львов, Хацапетовку и тд и тп. В свою очередь, в Вашем посте № 62 как раз есть оскорбления участника темы, а именно: ’которые приехали на год в Одессу побарыжничать, т.е. с себя подобными’. Странно Вы обижаетесь, просите извинений, но сами то за словами не следите.

З.Ы. Автор, простите, Вы тут про доллар хотели поговорить, а я тут отвлеклась от главной темы.