Коварная Зая• 26 ноября 2012
Посоветуйте хороший пылесос
Девочки,
сломался пылесос. Старенький был уже. Посоветуйте плз что-то хорошее и по цене если кто-то недавно покупал сориентируйте. Я наверное хочу с отпариванием - плиточный пол мыть, но сомневаюсь - можно ли им будет ламинат просто пропылесосить? В общем, прошу советы )))))
Ответ дляАурэлия
найдите на форумах пылесос Чайка. хороший,крепенький, ещё мои слюни с ковра ссасывал в моём детстве в руках мамы труба была когда это всё действие происходило
Прикольно. Чайкой сами пылесосьте. За совет спасибо, но боюсь не воспользуюсь
Ответ дляАурэлия
Та даже идти по вашей ссылке страшно после вашего комента
Аноним• 26 ноября 2012
Я тоже создавала похожую тему, но мне нужен был просто мощный пылесос, и девочка на советчице, за что ей большое спасибо порекомендовала такой :PHILIPS FC9170/01,купили и очень довольны.
Ответ дляАноним
Спасибо, сейчас посмотрю
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Супер пылесос ,знаю о чем говорю т.к.у меня гостиница
Девочки, давно было но увидела темку решила дописать)))
Я купила себе робот-пылесос айробот. И Я В ВОСТРОГЕ!!!!!!!!!!!!!
Я занимаюсь собой а в доме чистота!!!!! Намного меньше пыли стало оседать на поверхностях, а что я вытряхивала из него в первые дни - страшно и вспомнить. Рекомендую!!!!!
Капризуля• 06 сентября 2013
Ответ дляmarina_marina
А где покупали, какую конкретно модель и за сколько? (Сама на него облизываюсь, никак не решусь)))