Коварная Зая• 26 ноября 2012

Посоветуйте хороший пылесос

Девочки,

сломался пылесос. Старенький был уже. Посоветуйте плз что-то хорошее и по цене если кто-то недавно покупал сориентируйте. Я наверное хочу с отпариванием - плиточный пол мыть, но сомневаюсь - можно ли им будет ламинат просто пропылесосить?   В общем, прошу советы )))))
Аурэлия• 26 ноября 2012
найдите на форумах пылесос Чайка. хороший,крепенький, ещё мои слюни с ковра ссасывал в моём детстве в руках мамы труба была когда это всё действие происходило

Аурэлия• 26 ноября 2012
http://g.zeos.in/?q=%D0%BF%D1%8B%D0%BB%D0%B5%D1%81...
автор marina_marina • 26 ноября 2012
Ответ дляАурэлия
Прикольно. Чайкой сами пылесосьте. За совет спасибо, но боюсь не воспользуюсь
автор marina_marina • 26 ноября 2012
Ответ дляАурэлия
Та даже идти по вашей ссылке страшно после вашего комента
Аурэлия• 26 ноября 2012
Ответ дляmarina_marina
если страшно,вот вам более красивую
http://goo.gl/DRaDy
Аноним• 26 ноября 2012
Я тоже создавала похожую тему, но мне нужен был просто мощный пылесос, и девочка на советчице, за что ей большое спасибо порекомендовала такой :PHILIPS FC9170/01,купили и очень довольны.
автор marina_marina • 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, сейчас посмотрю

Pavelolka• 26 ноября 2012
не один раз поднимался подобный вопрос, потому и ответов нет у вас. Поищите в советчице, а то смотрю приколистка опять с нами ))
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Супер пылесос ,знаю о чем говорю т.к.у меня гостиница
darly• 26 ноября 2012
Хорошая фирма Zelmer, мощные хорошие пылесосы
Pavelolka• 26 ноября 2012
Ответ дляdarly
Не соглашусь. Надо смотреть в моделях мощность всасывания. Когда свой покупали, много пересматривали, так вот у моющего зелмера мощность всасывания была ниже чем у моего самсунга для сухой уборки.
Аноним• 26 ноября 2012
аурелия жжет
Аноним• 26 ноября 2012
ракету попробуйте
Гороховая• 26 ноября 2012
Рекомендовала бы Dyson. Дорого, конечно, но зато качественно.
http://dyson.in.ua/product/pylesos-dyson-dc29-orig...
автор marina_marina • 22 августа 2013
Девочки, давно было но увидела темку решила дописать)))

Я купила себе робот-пылесос айробот. И Я В ВОСТРОГЕ!!!!!!!!!!!!!

Я занимаюсь собой а в доме чистота!!!!! Намного меньше пыли стало оседать на поверхностях, а что я вытряхивала из него в первые дни - страшно и вспомнить. Рекомендую!!!!!
Капризуля• 06 сентября 2013
Ответ дляmarina_marina

А где покупали, какую конкретно модель и за сколько? (Сама на него облизываюсь, никак не решусь)))