Парасюха• 28 марта 2014

Сотый вопрос про беговелы. Хочу дешево и сердито

Здравствуйте,девушки!
Выбираю беговелы, прочитала всю продавалку и половину Советчицы, а вопросов стало только больше

Помогите советом,пожалуйста!
Ребенку 2.5года,внутр. длина ноги 34см
Хочу максимально легкий беговел в цене ДО 850грн
Вопрос- нужна ли подножка? С одной стороны удобно,а с другой стороны... да кто ж ему даст гонять с такой скоростью?)))

Лучше колеса пневмо или литые?
Обода пластик или спицы?
Выбор осложняется тем, что есть и старший ребенок 6.5лет весом 19кг, который,возможно, тоже захочет прокатиться на беговелике. Значит надо крепкий и, скорей всего,на пневмо колесах?

Выбираю пока что из: 1. Милли Малли Дракон(подкупает его малый вес), но его особо не хвалят и рекомендуют выбирать Пуки.
2. Hudora Ratz Fratz 4. 0
3. HUDORA LAUFRAD TODDLER
4. Super bike sport(2.5кг веса!)
Вот вроде и все мои фавориты. Может,посоветуете свой?
No problems• 28 марта 2014
Посоветую свои беговелы Kakua джампер! Самый лучший и легкий! Маневренный! Подножка обязательно, а скорость он очень скоро начнет развивать большую и Вас спрашивать не будет)))) вот тогда они и пригодятся!! А 6 летнему мальчуганы будет на нем очень не удобно, так как коленями будет по асфальту ездить! С первого раза все поймет!

автор Льва • 28 марта 2014
Ответ дляNo problems
и цена 850грн,да?
Тенюшка• 28 марта 2014
Ответ дляЛьва
и цена 850грн,да?
Новый за 850 - я второй возьму!!! :)
З.Ы. Я тоже на кроксах остановилась)))
No problems• 28 марта 2014
Ответ дляЛьва
и цена 850грн,да?
Свои б.у. за 1500 грн продаю!Вы же попросили ПОСОВЕТОВАТЬ СВОЙ!!!
автор Льва • 28 марта 2014
Ответ дляNo problems
за 850грн
Тенюшка• 28 марта 2014
Ответ дляNo problems
А Вы всё читали, или только название темы и последнее предложение?
No problems• 28 марта 2014
Ответ дляЛьва
за 850грн
Что за 850 грн ,свой продать?

автор Льва • 28 марта 2014
Ответ дляNo problems
Что за 850 грн ,свой продать?
Я ищу беговел за 850грн. Это ключевой момент. Про Кокуа я и сама в курсе
No problems• 28 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Представьте себе все!!А что вы считаете,что я не могла в этой теме свои посоветовать!???
No problems• 28 марта 2014
Ответ дляЛьва
))))
автор Льва • 28 марта 2014
Ответ дляNo problems
Вы как-то взвинчены Ваш ник Вам не идет)
Аноним_560• 28 марта 2014
У нас jd bag, легкий 3,5 кг при этом надувные 12 дюймовые колеса. Правда не дешевый , идет от двух до 4 лет.
No problems• 28 марта 2014
Ответ дляЛьва
Почему это?а как реагировать на такой еврейский вопрос???))))у меня действительно нет проблем!))все гуд!!!
автор Льва • 28 марта 2014
Ответ дляMarishulaB
а я уже в темке вчерашней спрашивала у Вас,где брали)
Но цена меня уже не устраивает) Хотя классный
Аноним_560• 28 марта 2014
Да наш для старшего не применить, по росту выше чем на 104 сиденье не поднять, правда вес и 8летнего держит, только ноги на ушах)) ( цента в инете около 950)
Аноним_560• 28 марта 2014
Ответ дляЛьва
я тут на сайте год назад брала за 999, сейфами в интернет магазинах видела по 940-960