Аноним_626• 28 марта 2014

Как родить быстрее?

40 неделя уже! Не могу больше!!!! Все болит, тянет. Как ускорить роды домашними методами? Мужа не предлагать, он меня боится((( вернее живота здорового
Помогалочка• 28 марта 2014
А зря.Сперма размягчает матку.

Аноним_682• 28 марта 2014
ступеньки с этажа на этаж,дома полы вручную помойте))))
Аноним_758• 28 марта 2014
Как я вас понимаю...у меня тоже так было.Родила на 41 неделе.Боюсь,что никак)
автор Аноним_626 • 28 марта 2014
О!! Пойду полы мыть!
drena• 28 марта 2014
Потерпите, не надо изобретать велосипед, всему своё время! Держитесь, терпения вам! Я тоже не могла дождаться.
alyona_niki• 28 марта 2014
мне как раз таки муж и помог,была уже 41 неделя и 2 дня,утром заставила его ’заняться делом’ вечером начались схватки...
Аноним_677• 28 марта 2014
тут недавно девочки рекомендовали шампанское, но по моему опыту, когда все болит и тянет, Вам осталось немножко потерпеть
innusjka• 28 марта 2014
рассыпьте по полу спичку и собирайте по одной)
tolyu• 28 марта 2014
это самое прекрасное время))) А по теме: Я консервацию закрывала и воды отошли. Думаю, нужно ен лежать и ждать. а действовать ( как говориться)

Аноним_867• 28 марта 2014
Муж!!!!Я тоже как Вы маялась.В среду врач сказал еще дня три,а в четверг я мужа подключила и через пару часов уже со схватками была)))
автор Аноним_626 • 28 марта 2014
Надо шампанское с мужем и секс!!! Эх! жаль он поздно и усталый приходит! Мне его тоже жалко(((
автор Аноним_626 • 28 марта 2014
Вы меня только поймите правильно, а секс с оргазмом нужен или спермы достаточно?
Аноним_701• 28 марта 2014
а я бы ничего не делала, всему свое время
Аноним_697• 28 марта 2014
едьте в больницу
за ваши деньги, вкатят вам стимулятор и завтра вы -мама)))))))
автор Аноним_626 • 28 марта 2014
Ответ дляАноним_697
едьте в больницу
Окситоцин что ли?
Аноним_870• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_682
не, лучше шторы снять-постирать-погладить-повесить))))
Аноним_797• 28 марта 2014
Я тюли и шторы во всех комнатах повесила и сразу воды отошли на 39 недели. Потом мне обьяснили что руки вверх долго держала таким образом и стимулирувала.
Шкала Радости• 28 марта 2014
у всех по-разному, я вот что только не делала - всё равно на 42-й неделе стимулировали окситоцином и за два с половиной часа родила..тоже спрашивала у своего врача как ускорить процесс, сказал, что только секс, но мне и это не помогло)
Сусановна• 28 марта 2014
В больнице врач проколет пузырь-отойдут воды и рачнутся схватки.родите через 6 часов.

кураГАЛЯ• 28 марта 2014
Ответ дляalyona_niki
у меня тоже муж помог)
Аноним_975• 28 марта 2014
я легла заранее в клинику, и попросила смотреть меня 2 раза в сутки, и так 2 дня)))) родила потом за 2,5 часа,вместе с водами))))))))