Аноним_626• 28 марта 2014
Как родить быстрее?
40 неделя уже! Не могу больше!!!! Все болит, тянет. Как ускорить роды домашними методами? Мужа не предлагать, он меня боится((( вернее живота здорового
Аноним_758• 28 марта 2014
Как я вас понимаю...у меня тоже так было.Родила на 41 неделе.Боюсь,что никак)
alyona_niki• 28 марта 2014
мне как раз таки муж и помог,была уже 41 неделя и 2 дня,утром заставила его ’заняться делом’ вечером начались схватки...

Аноним_677• 28 марта 2014
тут недавно девочки рекомендовали шампанское, но по моему опыту, когда все болит и тянет, Вам осталось немножко потерпеть
Аноним_867• 28 марта 2014
Муж!!!!Я тоже как Вы маялась.В среду врач сказал еще дня три,а в четверг я мужа подключила и через пару часов уже со схватками была)))
Аноним_626
• 28 марта 2014
Надо шампанское с мужем и секс!!! Эх! жаль он поздно и усталый приходит! Мне его тоже жалко(((
Аноним_626
• 28 марта 2014
Вы меня только поймите правильно, а секс с оргазмом нужен или спермы достаточно?
Аноним_697• 28 марта 2014
едьте в больницу
за ваши деньги, вкатят вам стимулятор и завтра вы -мама)))))))
Аноним_626
• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_697
едьте в больницу
Окситоцин что ли?
Аноним_870• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_682
ступеньки с этажа на этаж,дома полы вручную помойте))))
не, лучше шторы снять-постирать-погладить-повесить))))
Аноним_797• 28 марта 2014
Я тюли и шторы во всех комнатах повесила и сразу воды отошли на 39 недели. Потом мне обьяснили что руки вверх долго держала таким образом и стимулирувала.
Шкала Радости• 28 марта 2014
у всех по-разному, я вот что только не делала - всё равно на 42-й неделе стимулировали окситоцином и за два с половиной часа родила..тоже спрашивала у своего врача как ускорить процесс, сказал, что только секс, но мне и это не помогло)
Сусановна• 28 марта 2014
В больнице врач проколет пузырь-отойдут воды и рачнутся схватки.родите через 6 часов.
кураГАЛЯ• 28 марта 2014
Ответ дляalyona_niki

у меня тоже муж помог)
Аноним_975• 28 марта 2014
я легла заранее в клинику, и попросила смотреть меня 2 раза в сутки, и так 2 дня)))) родила потом за 2,5 часа,вместе с водами))))))))