ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 марта 2014
Запорожье. Кардиолог. НЕ Молодан.
Какой еще хороший кардиолог для ребенка? К Молодану записались аж на 11 июня. Хотим раньше к другому сходить. К кому?
Прасковична• 28 марта 2014
Блин, к нему уже запись на июнь? Жуть. Спасибо, щас позвоню тоже запишусь. А если срочно идите в стационар, за деньги можно договориться с кардиологом из отделения.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 28 марта 2014
Ответ дляПрасковична
Это где и куда? Мы не из Запорожья((( Приедем на день.
Аноним_600• 28 марта 2014
Еще есть в 6й взрослой центр довира там профессор принимает Сиволап, тоже хороший, но только к нему, а то там еще непонятно кто узи делает, там какой очереди нет. Но конечно Молодан лучший считается
Аноним_608• 28 марта 2014
Там же, где принимает Молодан, на Мира 20, ещё женщина делает УЗИ. Мы лежали в больнице и врач нам очень её советовал, ученица Молодана, и грудничков хорошо смотрит, и к ней очередь не такая большая. Но когда я звонила записаться....о чудо, у Молодана возникло ’окно’, и мы всёже попали к нему.
Аноним_600• 28 марта 2014
А детский кардиолог в в диди центре он на бабурке в 5 детской находится, фамилию не помню, женщина.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_608
Это Борисенко или Андреева не помните?
Tram ta ra ram• 28 марта 2014
А лушче его вы не найдете. С ним же работает Осауленко. Попробуйте к нему записаться. Он даже покруче Молодана будет, но его выловить трудно.
Аноним_608• 28 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Это Борисенко или Андреева не помните?
Борисенко.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_965
В ’Здоровом детстве’ принимает ученица Молодана, может быть туда?
а фамилию можно?