Принцепесочка• 28 марта 2014
у кого свекровь была против ребенка?
и активно требовала сделать аборт (даже не смотря на срок, что аборт уже никак делать нельзя)...после рождения ребенка раскаяние хоть какое-то было?
Аноним_652• 28 марта 2014
А при чем свекровь к рождению ребенка? Может еще у соседей разрешения поспрашивать.
Самоучка• 28 марта 2014
моя говорила, чтобы мы не думали беременеть когда с мужем встречались, сейчас ноет и внука хочет, а у нас у обоих со здоровьем проблемы, один выкидыш и одна замершая... Она не раскаивается ни в чем...
Потрындельница• 28 марта 2014
Моя была не особо рада. Даже не поздравила, когда сообщили о беременности. Но про аборт речи не было. Сейчас смотрит на мой животик и радуется)
Принцепесочка
• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_652
у неё никто не спрашивает, она сама решила что имеет право голоса. Я так же решила, что внука она своего убила ещё во время беременности, а мой сын к ней отношения иметь не будет...просто интересно, что будет после родов? ’ой ты мой мальчик долгожданный, бабушка тебя так любит!’
Царь-Матушка• 28 марта 2014
Ответ дляСамоучка
А в чем ей расскаиваться? Моя ныла, когда встречались и сейчас ноет, что не дай Бог, пока квартиру не купите, никаких детей!
Капитанша• 28 марта 2014
моя в лицо не говорила,но была против второго ребёнка.после рождения относилась лучше к старшему,а потом и младшего полюбила
Принцепесочка
• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_1019
А чем она мотивирует свое желание? Муж как реагирует?
тем что уже ребенок есть, к тому же совсем крошка. Её сыну тяжело будет тянуть двоих детей и меня (делать ему кстати совсем не в тягость было), что в стране ситуация страшная, что может завтра голод настанет, или война
Принцепесочка
• 28 марта 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а у неё могли быть веские причины?
мы материально от неё не зависим
Аноним_633• 28 марта 2014
От Вашей темы у меня мороз по коже пробежал, учитывая что свекровь самый близкий человек мужу. Даже не знаю как такого ’доброжелателя’ назвать(((
Принцепесочка
• 28 марта 2014
Ответ дляк.Буланова
А муж , что говорит?
а муж сын своей матери... он тоже теперь не хочет - точнее хочет но боится
Аноним_652• 28 марта 2014
Ответ дляНеместная Я
Да уж, пренеприятнейшая ситуация, осадок на всю жизнь останется. Но может, посмотрите, как она к внуку будет относиться. Возможно души в нем буде не чаять.
КондуктЕр тролейбуса• 28 марта 2014
Ответ дляНеместная Я
мы материально от неё не зависим
не, я имела ввиду мало ли какие-то наследственные болезни и т.п.
Аноним_1019• 28 марта 2014
Ответ дляНеместная Я
Скажите ей ’МамО, идите в сад!’
А еще лучше пусть муж скажет, что вы - отдельная семья и сами будете принимать решение как Вам жить и сколько детей рожать!
Аноним_870• 28 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Если б я ждала покупки квартиры,то была б вообще бездетной.И еще интересно,а ваша свекровь тоже после покупки(именно покупки а не получения)квартиры беременела?
Дайте подуться• 28 марта 2014
У моей ступор был...все неверелось,все пыталась доказать,что сначала я не беременна,потом когда живот появился что не от мужа, потом родила что на него не похож, хотя как две капли воды...даже родственники мужа подтвердили. Вот смотрю уже через 5 лет сидит фотки мужа к сыну прикладывает...хз что творится в ее голове
Аноним_914• 28 марта 2014
у меня прибабахнутая, дочку свою заставила сделать аборт прямо перед свадьбой её. Дочка потом родила через год после свадьбы. Су.а лицемерная. Внучат очень любит, особенно дочиных))
Принцепесочка
• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_652
это будут её личные проблемы - пусть души не чает на расстоянии - к сыну даже прикоснуться не дам
к.Буланова• 28 марта 2014
Ответ дляНеместная Я
вы не исключаете вариант, что муж не хочет, а мама ему в этом помогает?
Принцепесочка
• 28 марта 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
нет!!!
КондуктЕр тролейбуса• 28 марта 2014
Ответ дляНеместная Я
а возраст свой огласите и мужа тоже
Аноним_652• 28 марта 2014
Ответ дляНеместная Я
У моих родственников была похожая ситуация. Мать потом ребенку рассказала, что бабушка с дедушкой не хотели его рождения. Ребенок страдал. Не загадывайте вперед.
Принцепесочка
• 28 марта 2014
Ответ дляк.Буланова
исключаю - не говорили до 12 недель - все радовались - и он и я, на узи вместе ходили, такой вопрос даже не поднимался! После того как маме сказал - как с ума сошел!
Принцепесочка
• 28 марта 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а возраст свой огласите и мужа тоже
28,30
Аноним_633• 28 марта 2014
Хорошо она его обработала! На счет ситуации в стране, голода, холода... - жить тоже вредно, от этого умирают! Мне кажется, что она в любом случае найдет причину его настраивать против рождения ребенка
к.Буланова• 28 марта 2014
Ответ дляНеместная Я
соберитесь и обсудите все, а то пока рожать она ему такого нарасказывает.