Трахтибидох• 28 марта 2014

Предвестники родов

Девочки, а может ли уже начаться родовая деятельность, но я ее не чувствую?
В пн была у врача. Она Сказала, что в пт-сб рожать. В пн было открытие на 1 палец. В пн же и отошла пробка. Вот сегодня на 3 часа мне врач сказала приехать в роддом, чтоб она посмотрела. И я вот в сомнениях, рожу ли сегодня... очень страшно мне...
Часа 2 назад начала тянуть спина. Недолго тянул живот и отпустил. Вот и терзают сомнения..это оно илинет?
Аноним_948• 28 марта 2014
Всё может быть, очень похоже на начало)

Аноним_846• 28 марта 2014
езжайте уже с вещами.это ОНО!!! удачи вам.у меня начала ныть спина и тянуть низ живота в 22.30.на ночь не захотела ехать в больницу.ходила из угла в угол всю ночь.в 6 утра уже мужа будила.родила правда аж в 18.15.
Аноним_900• 28 марта 2014
Все може бути. Їдьте до лікаря. Я теж нічого не відчувала. Тільки відійшла пробка, а коли приїхала до свого лікаря, то вже було відкриття 4 пальці.
Аноним_863• 28 марта 2014
В понедельник отошла пробка , и вы дома?
Вишнёвая Леди• 28 марта 2014
та хот ж его знает.
у меня страшно тянуло спину и живот болел как на меськи на 38-ой неделе.
родила в полных 42
Aksinia8555• 28 марта 2014
Главное не нервничайте! В роддоме разберутся) Я в своё время так к себе прислушивалась, что три раза с вещами ездила в роддом, а меня обратно отправляли)) Когда в четвёртый раз поехала, не успела опомнится как в родзале оказалась и через 3 часа родила. Всё у Вас будет хорошо! Верьте!
автор Трахтибидох • 28 марта 2014
Ответ дляAksinia8555
Та я успокоиться не могу с самого утра,переживаю ужасно.
автор Трахтибидох • 28 марта 2014
Ответ дляАноним_863
Так пробка может отойти и за 2 недели до родов, а может за пару часов.
Аноним_688• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_993
авто, попробуйте прислушаться к себе и все ваши тянучки позаписывать на листочек, а потом время между ними посчитайте.

автор Трахтибидох • 28 марта 2014
Ответ дляАноним_688
Спасибо, попробую.
Я просто не могу себя до кучи собрать.
Мне то холодно, то жарко. То прилив бодрости, то через 5 мин глаза слипаются-спать хочу.
Аноним_688• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_993
Спасибо, попробую.
Я просто не могу себя до кучи собрать.
отвлекитесь, включите фильм интересный, чайку с вкусняшками сделайте, листик рядом положите и часы даже если началось, то никуда не опоздаете, это всё долго длится