Аноним_780• 28 марта 2014

Как называется растение?

Садоводы, подскажите! У меня нет фото, видела такие кустики, похожие на самшит, но листики у них желтые, особенно на солнце, и кусты более разлогие.Как они называются? Спасибо!
Хомяк с пастой• 28 марта 2014
Может астильба? Они и желтые и розовые бывают..
FeshionBaby• 28 марта 2014
оно?
Форзиция
mena• 28 марта 2014
может
бересклет японский: Euonymus japonicus «Aureomarginatus», №6 на фото

источник: http://vsaduidoma.com/2012/10/13/uxod-za-samshitom...
Fun• 28 марта 2014
послушаю
mena• 28 марта 2014
Бересклет японский вот разлогий и желтый
natari• 28 марта 2014
Возможно, бирючина (разновидность с желтым листом). Без фото очень тяжело помочь. Только предположения.
автор Аноним_780 • 28 марта 2014
Девочки, спасибо, это или бересклет или бирючина, по фото не могу определить.