Бесбардак• 28 марта 2014
Как Вам такие мужские часы?
Вам нравятся такие. Купили бы их своему мужу?
Печальки.нет• 28 марта 2014
Не плохие. А посмотрите еще фирму Булава, они очень классные и качественные.
Бесбардак
• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_1003
Тут все суеверные и часы никому не покупают.
а я своему уже 7 лет покупаю каждый день рождения)))).
Аноним_793• 28 марта 2014
Смотря какой стиль! Мой бы не стал носить, хотел меньше классики- больше наворотов! Мужики- они же дети)))))
Аноним_793• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_937
Каждый год новые???
Бесбардак
• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_793
Каждый год новые???
да))), зато голова не болит что подарить. остается только открыть ссылки сохраненные им в течении года и выбрать какие мне больше нравятся. очень удобно. ))))
Бесбардак
• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_793
Что он делает с таким обилием???
у него коллекция. он коллекционирует хорошие часы. скажем так хобби
Аноним_593• 28 марта 2014
Дам Вам хороший совет - у мужчин спросите. Из опыта знаю они на выбор часов смотрят совсем не так как женщины.
Бесбардак
• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_888
Ничего особенного.
не такие точно нет
, мой никогда такие не оденет)), если Швейцария то только тогда омегу
Бесбардак
• 28 марта 2014
Ответ дляЯ Главная
Класика под рубашку или костюм
У мужа есть похожие
он у меня редко в костюмах, я на них обратила внимания они вроде как классика-спорт. или классика?
Бесбардак
• 28 марта 2014
Ответ дляEroticroom
Как для дедушки подойдут. А для Паренька молодого не подходит!
моему пареньку 39 будет))
Печальки.нет• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_937
не такие точно нет
А мне кажется,что не сильно они отличаются от тех что Вы нам показали.
А вот на мужской руке смотрятся богато и шикарно просто, а с Вашего фото простенько как то.
Я Главная• 28 марта 2014
У моего мужа вот такие
Одни под рубашку,вторые под футболки и джинсу.
Мой совет ищите что то более с грубым цыферблатом или на браслете.+учитывайте полноту руки,что б часики смотрелись гармонично
Я Главная• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_937
а такие?
Эти более подходящие.Они с подсветкой идут или это показалось мне?
Бесбардак
• 28 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
эти смотрятся совсем не шикарно. если часы с напылением, мой никогда не стал бы носить, если они золотого цвета, то это должно быть только золото. для моего важно не лоск и блеск, а механизм,оригинальность , не бюджетность.
Бесбардак
• 28 марта 2014
дело в том, что он мне в течении года оставляет ссылки,на часы которые ему нравятся и я перед его днем рождения лезу в эту папку и выбираю из выбранных. и дарю. его радости нет придела))).
Я Главная• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_937
Какая Вы,умница!Муж такой же?)
Бесбардак
• 28 марта 2014
Ответ дляЯ Главная
нет, там вроде стекло с антибликом внутренним.