Аноним_675• 28 марта 2014

Черкассы пилинг

Девочки, подскажите куда и на какой пилинг сходить, чтобы убрать пятна от прыщей, и,если можно, подскажите по цене. Дерматолог предложил после того, как пройдет воспаление сделать энзимный или кислотный - а какой именно и где я без понятия(
avlasyuk• 28 марта 2014
делается в осенне-зимний период, когда нет солнечной активности

irin_marz• 28 марта 2014
Энзимный пиллинг можно даже для чувствительной кожи круглый год-он у меня сухой в виде порошка. Есть низкопроцентный кислотный пилинг для чувств.кожи,для разных типов есть. Пишите в личку расскажу
автор Аноним_675 • 28 марта 2014
да домашние у меня есть всякие разные, мне нужен косметолог, чтобы посмотрел и выровнял цвет лица
Марафетчица• 05 апреля 2014
Есть очень хороший и относительно не дорогой косметолог в Черкассах ,раньше работала в салонах сейчас принимает дома, комнату оборудовала под кабинет и ведет прием, чистку делает идеально, все все черные точечки убрала, я осталась довольна. если надобно координаты пишите в ЛС, напишу телефон а там уже уточняйте.