У меня капитан космических войск. После военакадемии. Уволился сто лет назад . Пытаюсь понять , кто под первый призыв попадает .
звездная галактика• 28 марта 2014
Ответ дляstarkon
В первую очередь идут военные специалисты (связисты, техники, механики, наводчики и т.д.)
в первую очередь - резервисты. т.е те кто добровольно согласился в случае чего . мой связист. отслужил 12 лет. 5 лет как уволился. повестка была. взяли тел для связи и все. а вот резервистов двое уже на учения уехали
eremenkoua• 28 марта 2014
Моему мужу пока не приходила (он офицер запаса), а мужу сестры вчера пришла, он тоже офицер запаса, но у него 2-е маленьких детей, отпустили, слава Богу!