Аноним_612• 28 марта 2014
Подарили мультиварку. Посоветуйте рецепт пирога
Девочки, подарили мне мультиварку,очень хочется испытать ее, но дело в том, что в холодильнике совершенно нет продуктов-вчера приготовила плов, сварила суп. Мясо есть,но оно все в морозилке. Короче говоря думала и поняла,что сегодня есть возможность приготовить в ней пирог, хочется с такой начинкой,как-яйца, лук, рыба (это все есть) Поделитесь проверенным рецептиком! :)
Ананомчикус• 28 марта 2014
Я как раз сегодня делала пирог в мульте. Пласт Слоеного теста раскатать, положить на дно мульти, потом начинка картошка кружочками, жареный фарш с лучком. смазать немножко кетчупом или томатным соусом, сверху накрыть пластом теста, сделать проколы. Выпекать 1 час, потом перевернуть и нажать еще выпечка на 40 мин. Моим очень понравился.
Аноним_612
• 28 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Спасибо, но у меня нет готового теста )) Сама буду делать )) Вот поэтому и страшно, чтобы не получилась кашка-малашка )))
Аноним_612
• 28 марта 2014
Ответ дляVolta
я тут рецепты ищу )
Спасибо, посмотрю! :) Девочки, забила в гугл, много рецептов-наливных пирогов с яично-рыбной начинкой. Рискну выбрать какой нибудь рецептик и приготовить, потом отпишусь, получился ли :))