Аноним_724• 28 марта 2014

Эпиляция-подвиг

Никак не могу решиться провести это издевательство над собой.Была зима,муж четыре месяца в командировке.Но пришла пора борьбы с растительностью на теле.У меня на это требуется два дня никак не могу решиться.Не надо смеяться,просто генетический деффект у нас в семье-повышенная волосатость волосатость у особей женского пола.Может у кого нибудь есть секреты облегчающие процесс?
Ночка• 28 марта 2014
выпить 100 граммов ))

Здрасьтенька• 28 марта 2014
эпиляторы с заморозкой, сама не пробовала, но о таком слышала.
Аноним_649• 28 марта 2014
А я слышала, что кожу можно помазать Ледокаином. Вроде в ампулах он продаётся в аптеках.
автор Аноним_724 • 28 марта 2014
Ответ дляНочка
выпить 100 граммов ))
Пробовала-не помогает почему-то
Обнемашечка• 28 марта 2014
ой, я Вас прекрасно понимаю и могу делать эпиляцию только когда выпью пару бокалов вина ибо я тоже с проблемами и эпиляция от пупка и до пяток(
ОченьПриятно-Царь• 28 марта 2014
Возьмите бритву
Аноним_633• 28 марта 2014
новокаин помогает немногоМазать место депеляции
Ночка• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_724
Пробовала-не помогает почему-то
значит вам надо 200 )))
hrushyk• 28 марта 2014
Так сходіть до спеціаліста.Вони по-перше набагато швидше все це роблять,по-друге,ну особисто мені набагато менш болісно коли робить хтось,а не самій собі.

автор Аноним_724 • 28 марта 2014
Ответ дляАноним_649
Ледокаин пробовала,тоже не помогло.потом нашла совет намазать ним и завернуть пищевой плёнкой на пол часа.Тоже пробовала-єффекта не заметила.
Барбитта• 28 марта 2014
Горячий душ, распарить, вытереться насухо.
Аноним_1011• 28 марта 2014
тоже вчера делала первый раз , уже автор знаю как . Нужно на не большой скорости и по немного не водить им верх низ . И начинать с колена до лодыжек .
автор Аноним_724 • 28 марта 2014
Ответ дляНочка
значит вам надо 200 )))
Больше ста я уже не способна на такие подвиги-только спать
nananm• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_724
Пробовала-не помогает почему-то
мне в ампулах тоже не помогает, а вот в виде спрея (как в стомат кабинетах) просто супер! Во всяком случае 50% болевых ощущений уходят.
nananm• 28 марта 2014
аааааааааа....так Вы про эпилятор? там точно ничего не поможет. Я воском делаю (Veet)/ Главное условие хорошо его разогреть.
Аноним_891• 28 марта 2014
Ледокаин не поможет,только подкожно если колоть но это чревато.
Есть обезболивающий крем Эмла в аптеке,его наносить на кожу,накрыть пленкой через 1 час можно приступать!
@rink@• 28 марта 2014
Тут главное мотивация, для чего вам гладкие ноги? Задайте себе этот вопрос. Есть цель, проще будет к ней двигаться, а если нет....никак не заставить себя. Сходите на воск, пусть обдерут вас кто-то другой. Тогда морально проще, что вы не сама себе причиняете боль.
Аноним_706• 28 марта 2014
есть крем Эмла и Амла называется.Погуглите-найдете
автор Аноним_724 • 28 марта 2014
Ответ дляnananm
Правда?надо попробовать.а то после двух дней издевательства над собой,ещё два нахожусь в состоянии психологической травмы.(ну за что мне это наказание?????)

Аноним_920• 28 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
фигня фигней, простите за выражение
Аноним_920• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_649
помогает только если компрес делать - запаришься. первый совет покруче, +200 к смелости, -280 к чувствительности
Аноним_1027• 28 марта 2014
Мне подарили эпилятор. Ну что сказать))) Я себе даже одну ногу не смогла сделать сама.
Хотя уже много лет, может лет 9, хожу к девочке в салон, делаю эпиляцию ног воском и глубокий пах смолой. Длинтя всего час, а удовольствия на месяц!
Эпилятор отдала родственнице)
Аноним_920• 28 марта 2014
автор, а по делу, мне лично ни-че-го не помогает, но главное пережить первый раз, а потом не затягивать и не ждать, когда все отрастет, а потихоньку подправлять. я делаю раз в неделю - ничего не болит, т.к. очень мало волос еще, и коротенькие. на счет крема Элма - понты для приезжих, ничего он не обезболивает, а стоит как самолет. надо либо терпеть, либо бритвой
автор Аноним_724 • 28 марта 2014
Ответ для@rink@
причём у сестры примерно такая же степень волосатости как и у меня,но для неё этот процесс как ’радио послушать’,видимо не так глубоко корни сидят.А для меня-’туши свет’.
Аноним_920• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_724
на распаренную кожу делаете? заморозка это вообще кстати аут - мне лично еще больнее с этими заморозками. попробуйте на распаренную кожу, а там, где уже прошел эпилятор делать массаж - я просто ладошкой тру кожу и себя жалею
автор Аноним_724 • 28 марта 2014
Ответ дляmikiniko
Бритва для меня это испытание похлеще эпилятора.наутро после бритья кожа настолько воспаляется,что покрывается вздутыми красными пятнами.Потом пока отрастёт,хожу в штанах.
автор Аноним_724 • 28 марта 2014
Ответ дляmikiniko
Да,заморозку пробовала.до задницы,распаривание почему-то тоже не очень облегчает боль.сегодня попробую лечь в горячую ванну с мятным маслом.
автор Аноним_724 • 28 марта 2014
Спасибо всем за советы!
Аноним_971• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_724
Да ну что ж такое, на что только женщины не идут ради красоты, ээээх(((
Может все-таки лучше в салон к профессионалу ходить.
Аноним_665• 28 марта 2014
Восковая депиляция у мастера раз десять, волосы станут легче удаляться и не так больно будет.