СнeжнaЯ_кopoлeвa• 28 марта 2014

накусочные брекеты

Кто то ходит или ставил накусочные брекеты ? долго ходили ? дискомфорт сильный ? или же они вообще не заметны и не составляют никакого дискомфорта ?
drena• 28 марта 2014
А что значит накусочные?

автор manуunyа2012 • 28 марта 2014
Ответ дляdrena
А что значит накусочные?
девушка вы брекеты носили ? Если нет , мне не о чем с вами разговаривать
Selena_027• 28 марта 2014
У меня брекеты, не знаю, что значит накусочные. Дискомфорт естественно есть, первое время есть вообще ничего не могла, чистить надо после каждого приема пищи, даже если только 1 конфету сьела. Но это стоит всех мучений, зубы стали ровно почти через 3-4 месяца, но носить брекеты еще долго.
777Dysia• 28 марта 2014
ну вы и замка, вот мне тоже интересно.фу какие люди злыееее
777Dysia• 28 марта 2014
т.е Хамка
UNNITA• 28 марта 2014
Мы носим капу !а про такие тоже не слышала ´но надо погуглить больная тема для меня
автор manуunyа2012 • 28 марта 2014
Ответ дляSelena_027
я сама хожу с ними больше года , накусочные это брекеты которые ставятся во внутреннюю ВЧ , и тем самым выдвегая нижнюю челюсть вперёд исправляется прикус . это на будущее ))) вам скорей всего тоже такое предстоит в конце лечения .
Selena_027• 28 марта 2014
Ответ дляUNNITA
Какие у Вас результаты?
автор manуunyа2012 • 28 марта 2014
Ответ для777Dysia
т.е Хамка
для блондинок в душе , могу повториться

Selena_027• 28 марта 2014
Ответ дляКРУТЕЗНА
АААА, да ))) Конечно, что-то такое ставить буду, но еще рано.
Я у своего стоматолога все выспрашиваю, он говорит - не спиши, все со временем. Так что я об этом ничегошеньки не знаю
drena• 28 марта 2014
Ответ дляКРУТЕЗНА
А чего вы так агрессивно настроены? Просто для меня тема о брекетах актуальна и мне интересно знать как это накусочные.
автор manуunyа2012 • 28 марта 2014
Ответ дляUNNITA
капы на сколько мне известно одеваться после лечения , не так ли ?)
автор manуunyа2012 • 28 марта 2014
Ответ дляdrena
Гугл в помощь .
Liza_lil• 28 марта 2014
Ответ дляКРУТЕЗНА
Зачем хамите? У меня ребенок с брекетами, но я тоже не в курсе что значит ’накусочные’. Где вы такой термин слышали?
автор manуunyа2012 • 28 марта 2014
Ответ дляSelena_027
мне будут ставить , вот и решила по интересоваться )) удачного вам лечения )))
Дартаньянша• 28 марта 2014
Ответ дляКРУТЕЗНА
Гугл в помощь .
а почему Вы им не воспользовались ?
человек у Вас спросил нормально, не хамил
автор manуunyа2012 • 28 марта 2014
Ответ дляLiza_lil
у своего стоматолога . выше я описала что это такое . читайте
автор manуunyа2012 • 28 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
а почему Вы им не воспользовались ?
по моему я обратилась сюда именно за советом а не нанималась сдесь каждому объяснять,что это такое .
777Dysia• 28 марта 2014
ти си тыпа кукошка

автор manуunyа2012 • 28 марта 2014
Ответ для777Dysia
ти си тыпа кукошка
по моему у вас , что то ч речью ) обратитесь к логапеду )))
777Dysia• 28 марта 2014
а у вас с мозгами
автор manуunyа2012 • 28 марта 2014
Ответ для777Dysia
а у вас с мозгами
не замечала за собой такой склонности
lesenochek-lebedeva• 28 марта 2014
дама просто не умеет разговаривать. она ж КРУТЕЗНА ,девочки вы ШО не видите?)))она охренически крута и разговаривает с нами свысока как будто мы света белого не видели!
охвы меня и притомили.
я ортопед-ортодонт.где вы такая умная взялись?откуда такие шикарные познания да и вообще вам тут нечего делать. с такими вопросами_ГУГЛИТЕ!!!!!!ГУГЛИтЕ И ЕЩЕ РАЗ ГУГЛИТЕ!
автор manуunyа2012 • 28 марта 2014
Ответ дляlesenochek-lebedeva
охвы меня и притомили.
по моему вы темкой не много ошиблись , не туда попали ´ну. Ничего бывает .
автор manуunyа2012 • 28 марта 2014
Ответ дляlesenochek-lebedeva
охвы меня и притомили.
’шо’ деревня прям , ещё и ортодонт . образование в пост совете получали ?
Дартаньянша• 28 марта 2014
Ответ дляКРУТЕЗНА
вы прежде чем говорить о чужом образовании, присмотритесь к своей орфографии и знакам препинания.