Аноним• 26 ноября 2012
Где купить зимний комбинезон как у Дарьи Пынзарь??

ira.sorockoletova• 26 ноября 2012
и я очень такой хочу у них в интернет магазине смотрела не нашла а вот на кидстаффе есть такие фирма одри чёрные но стоят они 7000-8000грн для меня сейчас это дороговато
Аноним• 26 ноября 2012
мне очень нравится, только если извините в туалет приспичит где-нить, или в помещении если раздеться надо будет) не совсем практично
norton2004• 26 ноября 2012
я вчера здесь на сайте видела, по-моему 120 долларов, поищите, точно есть!!!!
barrakuda_girl@mail.ru• 27 ноября 2012
на тао его нет 100%, у Пынзарь на сайте тоже не появится уже. Я продаю в розницу за 14990, если опт то за 11990 отдам
Аноним• 05 декабря 2012
если наберем 3 шт то цена вообще 9000 руб)))) добавляйтесь и пишите что вы от сюда))))жду и помогу)))
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вы думаете он на вас не так будет смотреться???????? на картинке всегда красиво! ню-ню....
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
На Пынзарихе красиво, а вот на остальных - ужас!