Девчонки стреляет и болит в ухе. Купила капли, думаю может еще погреть синей лампой??
Может еще что то посоветуете??
Ответ дляУходя дверю не хлопать
отривин - это капли, обезбаливает + антибиотик.
греть нельзя!!!
А я в аптеке купила Дроплекс, нахваливала фармацевт. Спасибо что сказали а я собиралась греть))
Fancy Love• 29 марта 2014
Желательно, конечно, уточнить у лора что конкретно у вас болит. У меня однажды болело сильно ухо внутри, думала, что просквозило, причем дело было летом. Лор посмотрел, сказал, что дело не в ухе совсем, направил к невропатологу. Оказалось, продуло шею и из-за нерва болело и ухо. Согревающей мазью мазала шею возле ухо, все прошло. Потом такое же было пару раз.
татьяна широка• 29 марта 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
греть нельзя!!!
Какой отривин?Это назальные капли или спрей!!!!!!!!!!!
Иришка2000• 29 марта 2014
Ответ длятатьяна широка
глазные и капли для носа тоже подходят для ушей, там даже в инструкции написано. Я обычно беру борный спирт на ватку и в ухо, очень быстро снимает боль. Но смотря что с ухом- просто надуло или уже с проблемой.
татьяна широка• 29 марта 2014
Ответ дляИришка2000
он снимает отечность,и только.Отривином отит не лечат 100%,