Аноним• 20 мая 2012

Ищу компанию для отдыха на моей даче

Девочки, может кто-то хотел бы разделить компанию со мной и моей дочерью (в июле будет 4 года) у меня на даче? Можно на месяц, если подружимся - можно на все лето)

70 км от Киева. В небольшом городке, на берегу р. Десна. Есть пляж песчаный частный, но бесплатный в 5-ти минутах хотьбы. Условия не то, чтобы супер, но пригодны для отдыха с ребенком (горячая вода, все удобства в доме, стиральная машина, во дворе песочница, двор огорожен забором, все закрывается)

Мне взамен нужна помощь по некоторому обустройству  (мелкому) и уходу за домом и городом (можно личная, а можно деньгами, чтобы нанять помощницу для прополки) и оплата за газ и электроэнергию по квитанции за месяц. Я не буду там все время находиться, больше наездами на 2-4 дня, поэтому хотелось бы, чтобы там кто-то находился, пока я в отъезде.

Предпочту маму с 1 ребенком (желательно девочкой 3,5-4,5 лет) трудолюбивую, неконфликтную и с собственным авто, поскольку там мгазины в некотором отдалении, у меня-то машина есть, но я не смогу все время подвозить продукты. К сожалению, мужа Вашего там принять не смогу (просто нет места для этого), только возможно, чтобы он был наездами (как-то договоримся,  думаю), поэтому учитывайте, пожалуйста, и этот момент).

Если кому интересно - пишите сюда. Пожалуйста, указывайте, кто Вы по знаку зодиака и возраст Ваш и ребенка. Если не желаете светить координаты здесь - укажите электронку, отвечу туда. Обсудим все детали и отвечу на Ваши вопросы.

автор Аноним • 20 мая 2012
...P.S. Забыла: там есть молокозавод, я беру там молочные продукты ребенку: молоко, сливки, творог и масло). Холодильник, телевизор, кондиционер - все есть, но только в одной комнате, в Вашей спальне отдельно это не организую. Кухня обустроенная полностью. А в остальном мебели почти нет, спать можно на раскладных креслах.
Аноним• 20 мая 2012
кошмарная история! наймите домработницу и никаких проблем. то ничего не надо,а то заплатить там,прополоть тут и т. д.
Аноним• 20 мая 2012
отличный отдых. все есть только в вашей комнате!
Аноним• 20 мая 2012
А если Вас знак зодиака не устроит-отбой?Даже ооочень трудолюбивым и неконфликтным?
Аноним• 20 мая 2012
Ужас думаю никто не решится на такие условия. Угодить этой женщине будет не легко.
Аноним• 20 мая 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 20 мая 2012
кошмар
Аноним• 20 мая 2012
бред
Аноним• 20 мая 2012
та да.я бы в жизни не поехала!
Да_Я_ТакаЯ_• 20 мая 2012
Неправильная постановка вопроса.
1)Опишите , что есть в комнате в которой будут жить люди.
2)Сумма за аренду.Так честнее.
3)Приблизительная сумма коммунальных расходов.
4)Где и с кем будет Ваш ребенок во время Вашего отъезда.
5)Приготовление еды - отдельное (есть ли возможность для этого ) или же раздельное.
Sm-art• 20 мая 2012
Темка анонимов:)
Может какой то одинокой маме это и подойдет все таки лето и речка рядом, чего взъелись то?
Аноним• 20 мая 2012
Естессно,и мантулить ради речки на дядю(на тетю)...
Аноним• 20 мая 2012
мда.....с маленьким ребенком я бы в жизни не поехала )))) я буду пахать, а мой ребенок смотреть на это!ещё и платить за это буду!во новости!аж смешно!хороший совместный отдых Вы предложили.я уж лучше на Азовское с малой поеду,вот там и отдахнем
Аноним• 20 мая 2012
Да! Под "благородные" намериния замаскировала приглашение в рабство.
Аноним• 20 мая 2012
а где автор потерялся? написала бы что то
ldemchuk• 20 мая 2012
классный прикол!5 баллов!
Аноним• 20 мая 2012
Ответ дляАноним
ааааххахааааааааа Вы в точку попали!!!!!!
Аноним• 20 мая 2012
Ищу компанию для отдыха - только отдыхать будет она сама...
Аноним• 20 мая 2012
Ответ дляАноним
а как же грядки?
Hello• 20 мая 2012
Ну подождите !!!
Снять дачу тоже денег стоит , в советчице даже была такая темка . Просто вместо денег автор просит помощи по уходу за огородом , или же оплатить услуги по прополке - это вместо оплаты за аренду дачи.
Чего тут такого страшного ?
Когда просили бесплатно взять семью на отдых в Крым все так же дружно зафукали автора , а сейчас все любители халявки высказались в этой темке - работать это ужас , платить это вообще кошмар .
Очень прямо прикольно.
Аноним• 20 мая 2012
Ответ дляАноним
а как же грядки?
а копать ,полоть,рыхлить и т.д....будет делать ,ещё и платить за это другая девушка,которая с нашим автором ОТДЫХАТЬ поедет(да ещё и на своей машине!во как!!)
Аноним• 20 мая 2012
Ответ дляHello
Ну подождите !!!
Чего тут такого страшного ?
Очень прямо прикольно.
нет платить можно за дачу,НО есть НО если бы в комнате которая предоставляеться автором были условия.И обычно люди отдыхают семьями,а некогда автор разрешит мужу приехать.
Аноним• 20 мая 2012
так просто тему нужно было не так назвать чтоб не было вопросов и упреков,а написать что действительно ищу домработницу,но никак не
Ищу компанию для отдыха на моей даче!!!
да и условия тоже ещё и знак зодиака роль играет,во люди с причудами пошли..
Да_Я_ТакаЯ_• 20 мая 2012
Ответ дляАноним
м-да... объявление дано не совсем корректно, так и читают его через слово...
malta.elena• 20 мая 2012
Ответ дляSm-art
Темка анонимов:)
а у одинокой мамы есть на это средства? и машина?!
Elenushka• 20 мая 2012
Я вообще не вижу ничего ужасного в этом предложении
Вы знаете сколько стоит снять дачу на месяц, или домики без удобств?
Как по мне, то маме с ребенком вполне можно очень неплохо провести лето за городом возле речки на свежем воздухе
А на пополоть грядки можно действительно кого-то нанять из соседнего села - и совсем это не дорого стоит на самом деле
Juljetta• 20 мая 2012
Больше похоже на прикол или издевательство, чем на "приглашение отдохнуть на даче"!
Boks• 20 мая 2012
думаю, мамы с собственным авто не очень будут рады перспективе работать в огороде.
nadushka• 20 мая 2012
Красота,а не отдых...Тоесть Вы с дочкой будете вялиться в своей комнате с кондиком,теликом,холодильником,диваном и всеми удобствами,а попутчица на раскладушках или кресле,ещё и порядки наводить,копать убирать полоть,платить за свет и газ...Но то таке,убило то,что знак зодиака нужно указывать...Веселуха,одним словом.
Наймите работницу,на всё лето,и не мучайтесь поисками мамочки с 1 ребёнком,которая будет вместо отдыха делать работу за Вас.
Аноним• 20 мая 2012
Ответ дляnadushka
согласна