Ищу компанию для отдыха на моей даче
Девочки, может кто-то хотел бы разделить компанию со мной и моей дочерью (в июле будет 4 года) у меня на даче? Можно на месяц, если подружимся - можно на все лето)
70 км от Киева. В небольшом городке, на берегу р. Десна. Есть пляж песчаный частный, но бесплатный в 5-ти минутах хотьбы. Условия не то, чтобы супер, но пригодны для отдыха с ребенком (горячая вода, все удобства в доме, стиральная машина, во дворе песочница, двор огорожен забором, все закрывается)
Мне взамен нужна помощь по некоторому обустройству (мелкому) и уходу за домом и городом (можно личная, а можно деньгами, чтобы нанять помощницу для прополки) и оплата за газ и электроэнергию по квитанции за месяц. Я не буду там все время находиться, больше наездами на 2-4 дня, поэтому хотелось бы, чтобы там кто-то находился, пока я в отъезде.
Предпочту маму с 1 ребенком (желательно девочкой 3,5-4,5 лет) трудолюбивую, неконфликтную и с собственным авто, поскольку там мгазины в некотором отдалении, у меня-то машина есть, но я не смогу все время подвозить продукты. К сожалению, мужа Вашего там принять не смогу (просто нет места для этого), только возможно, чтобы он был наездами (как-то договоримся, думаю), поэтому учитывайте, пожалуйста, и этот момент).
Если кому интересно - пишите сюда. Пожалуйста, указывайте, кто Вы по знаку зодиака и возраст Ваш и ребенка. Если не желаете светить координаты здесь - укажите электронку, отвечу туда. Обсудим все детали и отвечу на Ваши вопросы.
Просто так компанию для отдыха не предлагают.
Думаю, что в процессе пребывания совместного эти вопросы и так бы разрешились...
Я живу в Лазурном и знаю эту кухню изнутри , это лично меня касается в данный момент времени.
Вы тоже приглашаете мам с детишками для "подобного отдыха"?
Мой ребенок не хочет ехать туда - скучно ей... Да и мне скучно((. На пляже весь день торчать не будешь. Мужа туда и на выходных не затащить - отсыпается дома по пол - дня(. Ездим на дачу по такому графику: пол-дня там, а остальное время в песочнице с детками в Киеве(. Никаких денег не напасешься на такую езду. Ну, все равно уже проехали...

Писала с утра и хотела покороче как-то все сложить, но, возможно, вышло сумбурно немного, сорри!
Кстати, я автор.
У меня и-нета не было целый день, вот и не смогла описать все толком.
Для всех тех, кто не мог пройти мимо: дача у меня с евроремонтом, но не до конца обставлена, поэтому планирую делать это в данный момент.
Детей рядом нет, поэтому хотела подыскать компанию ребенку и ищу не критиков, а того, кому это нужно. Всем, кому не нужно - зачем разводить писанину? По поводу машины: объясняю - магазины довольно далеко, пешком с ребенком идти тяжело, это нужно не мне, а так будет лучше человеку. По поводу грядок: хотите прополоть-пожалуйста, нет - так там прополка 10-ти соток аж 50-70 грн. стоит! За электроэнергию в месяц зимой получается меньше 200 грн. Кухня полностью оборудована, с газовой плитой, микроволновкой, мультиваркой и всей фигней естественно. Овощи, клубника, малина, зелень, абрикосы, вишни, яблоки - всего валом. А теперь посчитайтеЁ сколько стоит еще все это купить для ребенка.
По поводу гороскопа - имею право, поскольку знаю, с какими людьми не найду общего языка, зачем мучиться?
Всем удачного отдыха. Уж действительно пропадает охота что!то предлагать таким образом. Короче, поставлю холодильник, телевизор, диван и повешу кондиционер и уже сдам только за деньги и большие, раз так все хотят.
Благодарю за внимание!
У меня очень тяжелая жизненная ситуация случилась в мае и мне нужна была поддержка. Не там или неправильно искала, пожалуй...
Не дай Бог никому такое пережить!
Спасибо Вам большое за ответ! Жаль, что сейчас уже действительно немного поздно...
Если не продам к тому времени дачу - обязательно приглашу Вас)))
Не забывайте, пожалуйста, девочки, об этом никогда!)