Крошка Енот• 29 марта 2014
есть такие кто уедет с Родины в ближайшее время?
девочки, думаете иммигрировать в силу складывающей ситуации и ее развития?...думая о будущем?...
куда? какие программы?
Гордая_птичка• 29 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
а здесь кому мы нужны?
маме-папе....возраст уже такой что пора вылазить из под юбки
этой стране мы не нужны
это мое мнение
этой стране мы не нужны
это мое мнение
Поддерживаю. Мы и здесь равно никому не нужны, как и везде. Расчитывайте только на себя.
Гордая_птичка• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_1047
Родину не выбирают,как и родителей.C 17 живу без мамы и папы.Мне 40 лет четверо детей.Восемь лет прожила в Европе.Мы своей стране не нужны,а другой тем более.Мы всегда будем там чужие.Cлава богу убедилась в этом сама.Это мое мнение.НУЖНА СЕМЬЯ,ДЕТИ-ЭТО ГЛАВНОЕ.
В Европе ментально другие люди, не сравнивайте с ближним зарубежьем, они нам родственнее по мышлению, ценностям. Я тоже имела возможность ездить и общаться с европейцами и не только. Там я жт не хочу-это чужие мне люди. А вот россияне, белорусы-такие же, как мы(без полит подтекста)
Крошка Енот
• 29 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
я не собираюсь в европу
а знаете, в силу последних событий хочется все меньше быть родственными по мышлению странам которые Вы указали........
Крошка Енот
• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_1047
я не отрекаюсь от родины...просто, как Вам сказать...разочарование, что ли...
я просто не хочу чтоб мой сын жил так как я
если смогу что то поменять-попробую
естественно все на моей отвественности
если смогу что то поменять-попробую
естественно все на моей отвественности
Крошка Енот
• 29 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
А мне не понятна причина этого хаоса на Украине и что с этого? Кому-то повоевать захочется, а моя семья должна грудью защищать чьи-то интересы? Так что не надо пафоса: родина, долг и всякие дешевые сравнения.
чьи то интересы...чьи то деньги...чей то бизнес
Аноним_1047• 29 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
ДА,согласна .Хорошо написал Ф.ТЮТЧЕВ ’Славянам’.
Аноним_1047• 29 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
если смогу что то поменять-попробую
естественно все на моей отвественности
если смогу что то поменять-попробую
естественно все на моей отвественности
Вы знаете у каждого человека есть право на выбор.И это хорошо.Пробуйте.Удачи Вам и Вашей семье.
Гордая_птичка• 29 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
я не собираюсь в европу
я не знаю куда Вы собрались, В Америку или Азию? а может Африку?
я же написала без полит подтекста.
Гордая_птичка• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_1047
Да, именно я имела в виду славян.
Аноним_648• 29 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
Это Вы так думаете, что россияне, как мы. У самих россиян на этот счёт совсем другое мнение.
Крошка Енот
• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_1047
спасибо
Гордая_птичка• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_648
Мы ментально-одинаковы..про политические и другие темы, мнение кого-то о чем-то не обсуждаю.