Нульовий сантиметр• сегодня в 02:08
Как считаете? Кареглазым идёт блонд?
На фото Селена. Но это наверное фотошоп.
Нульовий сантиметр
• сегодня в 02:12
Ответ дляЛастоноша
Я кареглазая, мне идет
Такой, не чисто белый
Надо правильный оттенок выбрать, с затемнением у корня
Ластоноша• сегодня в 02:15
Ответ дляНульовий сантиметр
Такой, не чисто белый
А где у меня написано, что я белая? Блонд разный бывает, я свой оттенок нашла
Нульовий сантиметр
• сегодня в 02:17
Ответ дляКто крайний?
Идет. Но не Селене
Ей лучшем темными волосами
Кто крайний?• сегодня в 02:19
Ответ дляНульовий сантиметр
Такой, не чисто белый
Шакира, Гвен Стефани, Кира Найтли, Бритни Спирс, Анна Тейлор им хорошо в блонде
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 02:50
Не только от цвета глаз зависит. Еще смотря какой именно оттенок (холодный или теплый блонд): цвет кожи и в целом цветотип. Да много нюансов
Вилосипедниця• сегодня в 04:54
У меня карие глаза и русые волосы, но я крашусь в шатенку)) В блонде никогда не была
Вилосипедниця• сегодня в 04:55
Ответ дляНульовий сантиметр
Такой, не чисто белый
Погуглите Софию Вергагу
Метелик• сегодня в 05:16
у мене донька, їй 11 дуже гарно дивиться. Не фарбована звісно, натуральна блондинка, але очі не темно-карі, а бурштинові.
жижифреймут• сегодня в 08:04
Багатьом пасує, єдине потрібно знайти толкового майстра. Якщо блонд - мрія, то чому б і ні. Як варіант, почати не з ’тотал’, а різних технік фарбування. Скільки того життя, тим більше волосся - відросте.