Хранительница чешки• 29 марта 2014

Президенские выборы

За кого будете голосовать?
Результат:
вже голосів: 583
288 (49.4%) Порошенко П. А.
88 (15.09%) Тигипко С. Л.
78 (13.38%) Тимошенко Ю. В.
39 (6.69%) Ляшко О. В.
29 (4.97%) Симоненко П. Н.
16 (2.74%) Яценюк А. П.
15 (2.57%) Богословская И. Г.
10 (1.72%) Литвин В. М.
7 (1.2%) Королевская Н. Ю.
4 (0.69%) Кличко В. В.
3 (0.51%) Ющенко В. А.
3 (0.51%) Катеринчук Н. Д.
2 (0.34%) Тягнибок О. Я.
1 (0.17%) Кириленко В. А.
Аноним_700• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_1018
не поняла? Вы о чем?

Аноним_1018• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_700

Вы знаете. я даже за Дарт Вайдера готова проголрсрвать, только не за Тимошенко.... Никогда не будет она у нас Президентом. И даже админресурс не поможет....
Кстати вы точно троль.....
Луковая• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1018
Кстати вы точно троль.....
Спорим? Именно Тимошенко и будет Президентом) А помогут ей фантастические фальсификации под прикрытием европейских комиссий.
Помеха справа• 30 марта 2014
А где Ярош?
Я не смогла проголосовать:(
Помеха справа• 30 марта 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
После вчерашнего интервью Савика Шустера с Лукашенко, я б хотела чтоб добавили графу ’доверить страну до конца года Лукашенко’.
Боже, упаси
Помеха справа• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1039
Гм, очень странновато , мне говорили что большинство мужики в кабмине имеют любовников (ГЕИ)...
Ну и кому они этим могут похвастаться? Вот и прикрываются Юлей
ЖующаЯКонфету• 30 марта 2014
Ответ дляМисисПропер
тигибко.....странно...совести у него нет.
да скотина....никогда мне не било так стидно за свои поступки, как за то что когда он балотировался я за него проголосовала....ужас внутри себя аж противно.....
МАМА НИКИТКИ-2• 30 марта 2014
Ответ дляЛуковая
Юлька сделала одну большую ошибку, которой показала политикам Европы свою сущность, признала телефонный разговор с Нестором. Теперь многие политики, мягко говоря, растеряны такой агрессией. Да и в Европе поручены верить соцопросам, а тут такой громадный разрыв, наверное впервые лидер опросов вырывается так далеко от второго номера, не говоря о третьем....
Кстати Порошенко в Европе тоже не хуже ЮВ воспринимают...
Мини-бикини• 30 марта 2014
Буду голосовать за Ющенко, дорисую в бюллетене фамилию и квадратик - поставлю галочку

Мини-бикини• 30 марта 2014
Беру свои предыдущие слова назад - передумала. Буду голосовать за Януковича, дорисую фамилию и квадратик - поставлю крестик.
Голодаю• 30 марта 2014
Ответ дляМамулька
забыли Добкина и Царева. Интересно, кто же за них? А вот Порошенко мне напоминает Ющенко№2

нове лице ПР в президенти

Аноним_576• 31 марта 2014
Господи, кого угодно, только не нарика Допу! В шоке от увиденного и его текстов....точно что-то курит....
Аноним_576• 31 марта 2014
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
ну так давайте за Порошенко будем голосовать. Мне он импонирует
Аноним_1053• 31 марта 2014
А мне Тигипко нравится.Он в экономике разбирается. И с востоком и с западом Украины ладит. А Порошенко я не верю, он был у власти при обоих последних президентах. У него крупный бизнес в России. Не верю я ему. Не убедительно играет...
Аноним_1018• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_576
Давайте, мне тоже... Кстати, очень умный мужик, а если учесть на какую сумму взяток его раскрутили попередники, то есть шанс, что и коррупцией бороться будет..