Хранительница чешки• 29 марта 2014

Президенские выборы

За кого будете голосовать?
Результат:
вже голосів: 583
288 (49.4%) Порошенко П. А.
88 (15.09%) Тигипко С. Л.
78 (13.38%) Тимошенко Ю. В.
39 (6.69%) Ляшко О. В.
29 (4.97%) Симоненко П. Н.
16 (2.74%) Яценюк А. П.
15 (2.57%) Богословская И. Г.
10 (1.72%) Литвин В. М.
7 (1.2%) Королевская Н. Ю.
4 (0.69%) Кличко В. В.
3 (0.51%) Ющенко В. А.
3 (0.51%) Катеринчук Н. Д.
2 (0.34%) Тягнибок О. Я.
1 (0.17%) Кириленко В. А.
ПАЦАНКА О• 29 марта 2014
А где Дарт Вейдер? Я за него голосовать буду!

medvedica• 29 марта 2014
а где вариант против всех
Аноним_1018• 29 марта 2014
Ответ дляРазведка Маша
при чем здесь люстрация?
компания Порошенко в 2013 году была поддана 60 проверкам и незаконно оштрафавали на сумму более 100 млн. грн.
не только в 13, даже в 14 успели около 30 тыс у.е снять
Аноним_1018• 29 марта 2014
Ответ дляmedvedica
а где вариант против всех
а вы вообще а выборы не ходили, нет против всех, уже 4-е выборы будут без такой графы
Аноним_1018• 29 марта 2014
Ответ дляВсеЧетко
Неужели люди готови привести к власти олигарха Порошенка, кот в 100 самых богатых людей мира и наворовался еще в 90х, хотите еще ему пожертвовать???
Дак Вас же никто не заставляет, можете за Юльку голосовать или за клоуна Ляшка
Виннипуховна• 29 марта 2014
Ответ дляГолодаю
Так договор о добыче сланцевого газа был подписан ещё правительством Януковича

http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2013/11/05/94060...
да ,но после протестов разработки были остановлены ,теперь стравливая нас с Россией и вгоняя народ в нищету ,наша власть настаивает на добыче сланца ,кстати Абама пообещал ,что перенесет из Америки в другие страны добычу сланца для своей страны ,думаю ,что вы как человек умный теперь понимаете заинтересованости Америки в Украине ,и они не допустят тс Украины с Россией
mymoly• 29 марта 2014
Ответ длябЭйбА
Девочки, а кого вы видите в противовес Порошенко, Юле. Всегда был сильный рейтинговый кандидат от ПР. Теперь регионалы не в фаворе. Тигипко типа сам по себе идет - видимо с целью взять голоса от бывших приверженцев ПР. Но он же ж политическая проститука, господи прости. На прошлых выборах так обманул избирателей, кто ж теперь за него голосовать будет. Разве только из-за того, чтоб не за Порошенко с Юлькой...
В точку
Лепешечка• 29 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
нацист еще тот
От звідки Ви знаєте? Перш ніж таке ляпати, Ви нам якісь факти представте!
Разведка Маша• 29 марта 2014
Ответ дляВсеЧетко
не мира, а 100 самых богатых людей в Центральной и Восточной Европе , и то ближе к концу списка
насколько я понимаю, основной ’грех’ Порошенка - это неуплата налогов, хотя в последнее время за него так взялись, что Рошен был в прошлом году убыточным, и с самого начала - монополизация рынка какао-бобов, в результате чего он и сделал свой бизнес.

МАМА НИКИТКИ-2• 29 марта 2014
Я за Порошенка голосовать буду. Удар поддерживает кандидатуру Порошенка. Кличко идёт в меры Киева. Дай бог чтобы одним туром обошлось.... Сколько денег сэкономим))
А собственно чем не Устраивает Порошенко, отличный экономист и политик, нехилый дипломат. На западе его признают и уважают. Имеет поддержку как на западной так и восточной Украине, следовательно страна не расколется на два лагеря.
Кстати и на Путьку злой из за заводов Богдан и конфетной ф-ки.... Т.е обязательств перед ним (путькой) не имеет, как некоторые...
Пишу даже не анонимно ;))
Виннипуховна• 29 марта 2014
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Пишу даже не анонимно ;))
но,но,но восток не сильно его поддерживает ,у нас своих воров на эту должность хватает хватает
Аноним_1018• 29 марта 2014
Ответ дляВиннипуховна
кого? Добина или Тигибко? Он единственный кто сможет против ЮВТ. Остальные так....
За Добкина разве что Харьковчане проголосуют, а Тигипко припомнят пенсионную реформу...
Голодаю• 29 марта 2014
Ответ дляВиннипуховна
Стравливая нас с Россией ??? Так это Обама Путьку надоумил в Крым войска ввести ???
Виннипуховна• 29 марта 2014
Поршенко спонсировал майдан ,что б выпустить Юлю и вы все еще думаете ,что он будет против нее? не удивлюсь если они в итоге объединяться как с ударом, и будут править по очереди . У Допы есть Гепа ,а этой головастой заразе нужно отдать должное ,воруя может из г..сделать конфетку
Принцепесочка• 29 марта 2014
И я за Дарта Вейдера. А если серьезно, думала, что прошлые выборы будут последними, на которых голосовать не за кого, ан нет, опять придется из всех зол выбирать меньшее.
Виннипуховна• 29 марта 2014
Ответ дляГолодаю
почему никто из зрады не полетел в Москву оббивать пороги и договориваться с Путиным ?мало того ,они даже не приехали в Крым ,а полетели договор с ес подписывать ,бред ,почему никаких указаний даже военным не было ,а только -тримайтеся ...вы хоть иногда пытайтесь посмотреть на происходящее с разных сторон ,а не только что показал телевизор ,пользуйтесь головой
Аноним_902• 29 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Я тоже
Неугомонная• 29 марта 2014
Ярош!!!!!!!!!!!
Аноним_1018• 29 марта 2014
Ответ дляВиннипуховна
Ну про Гепу я с Вами согласна. А вот, что Юльку вот так и сразу мало кто знал.... И чего ж тогда Ппастырь-в.о. Президента из Виталика дебила делает? Турчинов пытается сделать из Юльки Президента любой ценой, только Сеня слегка мешает. Законы он видишь ли антинародные принимает, и без царицы в Европу посмел ездить.....

Барбитта• 29 марта 2014
А Гриценко не подал заявку? Вроде грозился....
Аноним_1018• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_556
Ярош!!!!!!!!!!!
Бандит!!!!!!!!!
Аноним_1018• 29 марта 2014
Ответ дляБарбитта
Будет, сегодня съезд был, и его выдвинули...
Купи слона• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_624
Порошенко, тут к гадалке ходить не надо
Солнечный зайчик• 29 марта 2014
После вчерашнего интервью Савика Шустера с Лукашенко, я б хотела чтоб добавили графу ’доверить страну до конца года Лукашенко’.
Голодаю• 29 марта 2014
Ответ дляВиннипуховна
Военные получили приказ - не отвечать на провокации, т.к. началась бы война, в которой, как вы понимаете, мы не имели бы никаких шансов. И в Крым зелёные человечки не пустили никого - не из правительства, ни журналистов, ни международных наблюдателей.
Виннипуховна• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_1018
Так Турчинов с Юлькой давнишние соратники (по некоторым сми не только)
Аноним_945• 29 марта 2014
девочки!
я в шоке!
ну вы же домохозяйки!
вы же должны помнить как при порошенко и тимошенко сахар был по 3 грн стал по 12, гречка была по 4 стала по 20грн
спасибо ПР снизили цены, хотя сейчас опять растут(
действительна у людей короткая память(
Виннипуховна• 29 марта 2014
Ответ дляГолодаю
извините ,с вы для меня не интересный собеседник ,все ,что пишите я видела по новостям
Голодаю• 29 марта 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну, ну
http://locomotions.ru/page/respublika-belarus-stra...
Аноним_1018• 29 марта 2014
Ответ дляВиннипуховна
Так Юлька ж нимфоманка. У меня много друзей в кабмине работают, так молодые мужики по одному в кабинет к пани Премьер-Министру заходить боялись. Выходили через часа 2 но правда домой сразу отпускала))