Аноним_760• 29 марта 2014
Кто работал на выборах? как организовать предвыборный штаб в районе города?
предложили работу, но опыта нет на выборах, может поделитесь опытом или ресурсами?
Аноним_1042• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_891
а зачем вы брались за ту работу, которую не знаете как делать?
Папобус• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_760
потому что я не боюсь браться за новые задачи
тогда вам и карты в руки, по новому организуете
Бронетапок• 29 марта 2014
ну как-бы перед тем, как браться не плохо было бы изучить работу, законодательство в этом вопросе
что можно, что нельзя. каки нужны разрешения на проведение тех или иных мероприятий
команду собрать. вам же нужны будут люди.
найдите с десяток организаторов, которые смогут вам собрать людей на раздачу листовок, акцию..
Аноним_891• 29 марта 2014
отсюда выводы - так у нас по всей стране!
и в министерствах, в исполнительной власти и т.д
Аноним_671• 29 марта 2014
Вам предложили быть председателем? Если нет и должность ниже, то не обязательно зубрить сейчас всё подряд, вас научат как действовать прямо на участке.