Пасти Ла• 29 марта 2014
вас ничего не напрягает в этом интерьере?
с чем перебор? хорошо это или плохо?
потом объясню, с чем связана вопрос)
Ekaterina123• 29 марта 2014
Если над кроватью зеркала (плоховато видно), то мне именно они не очень нравятся.
Аноним_796• 29 марта 2014
Над кроватью-этот зеркала или просто рамочки? Вот они лишние,туда нужно яркое пятно бросить-картина или коллаж или декор какой. А вот круглое зеркало по форме лишнее, да и место ему неудачное.
Аноним_890• 29 марта 2014
зеркала, их однозначно много, и металлические быльца кровати.В целом какая то наляпистость...
Masha Marmeladova• 29 марта 2014
А мне не нравится такая эклектика - кресло, столики и кровать из разных стилей, не очень хорошо сочетаемых. Ну и да - вместо кучи зеркал я бы предпочла картины, связанные одним сюжетом.
Аноним_544• 29 марта 2014
По-моему, какая-то не очень правильная тень от стула и зеркал в изголовье очень много.
Пасти Ла
• 29 марта 2014
собственно, вопрос был связан с количеством зеркал. но не над кроватью, а там, где консоль. рядом висят два зеркала - прямоугольное и овальное. и второе окно рядом с изголовьем - это тоже зеркало от пола до потолка))
у меня есть одна маленькая кривая комната, хочу сделать себе подобное - зеркало на всю высоту без рамы, в котором отражается окно, 1-2 зеркала в рамах, как здесь. как думаете, не будет перебор?
над кроватью (у меня будет диван, потому что гостиная) зеркал не будет
atlantida18• 29 марта 2014
монохром не хватаят ярких деталей гнетущая обстановка холодные цвета в интерьере комната наводит тоску
Аноним_791• 29 марта 2014
зеркала над кроватью(много)лучше что-то одно,но побольше.
цвет стенки слишком мрачный какой-то
круглое зеркало я бы убрала
и быьца у кровати более обтекаемые какие -то бы хотелось, ну это личное просто я бы об такие ежедневн синяки бы набивала)
цвет стенки слишком мрачный какой-то
круглое зеркало я бы убрала